Неспешный драматичный (местами очень грустный, местами напряженный) сериал. Концовку, на мой взгляд, немного скомкали, но посыл и идею выдержали, так что ставлю твердую 4ку) Хотя дети-актеры заслужили 5, очень органично и реалистично смотрелись!
Хороший сериал. Обычно я смотрю все серии сериалов подряд без остановки, а тут после каждой серии мне требовались перерывы. Действия сюжета идут динамично, выдерживая напряжение. Игра актеров-детей - на высшем уровне!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Хотя дети-актеры заслужили 5, очень органично и реалистично смотрелись!