А позвонить Тамар с папиного номера и отследить ее местоположение нельзя было? И я до сих пор поражаюсь, как она вообще поехала на задание с личным мобильником🙈
Как же сложно смотреть, когда не умеешь различать этих бородачей( Сидят буквально два близнеца и ведут переговоры, один угрожает другому. В это время их третий близнец в заложниках у евреев... Делали б хоть прически разные им или длину бороды для таких пи..доглазых, как я(
Я не понимаю, как моссад могли послать такую шляпу на задание, она же профнепригодна даже морально, не говоря уже о шпионских навыках. Это жутко бесит! В моссаде же спец на спеце работает! Жесткие, умные, целеустремленные, вдохновленные своей идеологией. Абсолютно непросчитанный и не детализированный сценарий! Иранские спецслужбы выглядят серьезней как-то, вот без этих вот соплей, слез, рвоты и дрожащих ручонок.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
7За это зачёт.
Это ведь считается за серьезную миссию
Почему там Тамар, а не кто-то опытный
Хотя наверное потому что Тамар хороший хакер…
Короче взбесили блин все
Абсолютно непросчитанный и не детализированный сценарий!
Иранские спецслужбы выглядят серьезней как-то, вот без этих вот соплей, слез, рвоты и дрожащих ручонок.