ну не знаю. пока видно лишь, что второй сезон был снят на волне успеха первого. столько несостыковок что мама дорогая. просто супергерои израильтяне что хотят то и творят в столице ирана. девушка каталкой с жестяными подносами опрокидывает трех мужчин агентов, которые у себя в родном городе носятся по больнице и не знают куда идти, зато бравые израильтяне все знают. все камеры отключены, но из израиля можно смотреть. машина как ни в чем не бывало ждет внизу. никто даже не догадался перекрыть выходы и просто ждать снаружи пока из больницы просто выйдут. потом глен клоуз представляется посетителем, а оказывается лучшим врачом ирана. почему она так представилась? вообще очень все странно и притянуто за уши.
@ker: Каким умным, наверное, вы себя считаете, но я вас немного приземлю.
1. Это тщательно спланированная операция, она не из серии "Давай бахнем, а как допьем, пойдем освобождать пленного пилота". Она планировалась два месяца, сразу после пленения. Обычно достаются план здания с коммуникациями, строится макет, планируется операция и отрабатывается раз за разом.
2. Девушка - тренированный агент, поэтому и завалила трёх мужиков. Которые физически не могут знать ходы - выходы этой больницы, потому что она в их ведомстве. Потому что "их" больница осталась без света.
3. Тамар перехватила управление камерами, она хакер.
4.Глен Клоуз агент Массада, главврач тоже свой человек, он проявил инициативу, когда что-то пошло не по плану
5. Перекрыть все выходы? Кем, тремя человеками? Здесь только штатная охрана, ЧОП.
Однако с крыши стрелять люди были)) тоже ЧОП с таким оружием и на крыше? В любом случае всегда в первую очередь перекрывают именно выходы а не бегают рыскают по коридорам
Ах, какая ж всё же доця молодец, что поверила словам своего сектанутого товарища. Как обещал — так и вышло. Товарищ в органах помог, семья в безопасности.
Тамар сама свою тетку подставила, воспользовалась родственными связями... Как будто неизвестно, что будет тем в Иране, кто приютил агента Моссад ( Какая же глупость...Теперь убивается, да ладно... Изначально вся эта история с ночевкой у тетки была у тупой, зачем так родственников, граждан Ирана подставлять... Зато можно дальше сюжет высасывать.. Это разведка должна решать, как действовать дальше, кого убирать, за кем следить, а решает почему то Тамар, руководствуясь личными чувствами... Вы убили моих родственников, значит я буду мстить... Что??
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
15Всё серию не отпускала мысль, что сейчас выскочит Кэрри из-за угла!
1. Это тщательно спланированная операция, она не из серии "Давай бахнем, а как допьем, пойдем освобождать пленного пилота". Она планировалась два месяца, сразу после пленения. Обычно достаются план здания с коммуникациями, строится макет, планируется операция и отрабатывается раз за разом.
2. Девушка - тренированный агент, поэтому и завалила трёх мужиков. Которые физически не могут знать ходы - выходы этой больницы, потому что она в их ведомстве. Потому что "их" больница осталась без света.
3. Тамар перехватила управление камерами, она хакер.
4.Глен Клоуз агент Массада, главврач тоже свой человек, он проявил инициативу, когда что-то пошло не по плану
5. Перекрыть все выходы? Кем, тремя человеками? Здесь только штатная охрана, ЧОП.
Это разведка должна решать, как действовать дальше, кого убирать, за кем следить, а решает почему то Тамар, руководствуясь личными чувствами... Вы убили моих родственников, значит я буду мстить... Что??