- Главная
- Сериалы
- Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля
- 2 сезон
- s02e07 - Friend
s02e07 — Friend

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 19.08.2020 16:30 |
| Всего просмотров: | 7 00539.22% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 19.08.2020 16:30 |
| Всего просмотров: | 7 00539.22% |
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
16Пол серии тупо смотрим на лежащего субару
Ожидал большего.....
Конечно, не удивительно, это всё-таки тёмное фэнтези. Но, блин, почему у каждого знакомого Субару оказывается тёмная сторона? Розуэлл мудак, Беатриса в культе ведьмы и скучает по Петельгейзе. Ещё и Гарф халканулся. Неужели они сейчас эту линию времени зафиксируют?
Что-то это сложно, я про создание Пака. Ведь если он уничтожит мир, то Ехидну это затронет или нет? У неё же нет физической оболочки. Бровастая бестия!
Субарыча жалко, куда ни плюнь- одни проблемы и предательства. А уж "запах Ведьмы" в который раз проблем доставляет. Хотя... разве там теперь не должно быть два запаха? Х) Сателлы и Ехидны.
- ОТ ТОго, что у Машиныча появился друг.
Правда очень милая сцена. Мне кажется, что Субарычу не хватало такого простого общения. А то его окружали одни ведьмы, демоны, культисты и говорящие коты. А тут простой паренёк Отто, который помогает другу в меру своих сил. Надеюсь, что с ним всё будет в порядке.
По Беатрис тоже тревожно. Понятно, что она как-то связана с той стороной, но не поверю, что она вся такая злая и предательница. Скорее всего, она прикипела к замку и ребятам, но обязательства есть обязательства.
Мало верится , что Биатрис прям плохая - плохая. Но то, что она вместе с Освеживательницей , удивило