Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля — s02e07 — Friend
Длительность:
Даты выхода: 19.08.2020 16:30
Всего просмотров: 7 00539.22%

Обсуждение 7 серии 2 сезона
Обсуждение серии

16
Ну такое
Пол серии тупо смотрим на лежащего субару
Ожидал большего.....
romanista
romanista
PRO
20 авг. 2020, 03:46 #
Сезон набирает обороты! Узнаю старый, добрый, любимый Re: Zero!
glado044
glado044
20 авг. 2020, 21:50 #
Остался осадок,как будто 20 минут я потратил впустую.Ни о чем серия,из сюжетных витков даёт только то что отто друг.И всё.
driveshaft
driveshaft
21 авг. 2020, 02:56 #
Такой шанс был Беатрисе задать вопрос. Правда, я не думал, что туда эта поехавшая ворвётся.

Конечно, не удивительно, это всё-таки тёмное фэнтези. Но, блин, почему у каждого знакомого Субару оказывается тёмная сторона? Розуэлл мудак, Беатриса в культе ведьмы и скучает по Петельгейзе. Ещё и Гарф халканулся. Неужели они сейчас эту линию времени зафиксируют?
M73568
M73568
21 авг. 2020, 22:27 #
@driveshaft: Она не то чтобы в культе ведьмы, её как и Пака создала ведьма Ехидна. Тут хочешь не хочешь, а вариантов немного. И у неё контракт с Субару ) Он просто забыл, а она помнит и спасает его каждый раз при случае.
driveshaft
driveshaft
21 авг. 2020, 22:45 #
@M73568: Воу-воу, полегче со спойлерами, ранобегосподин. Как у неё может действовать контракт, если Субару помер после его заключения, вернее, самоубился со скалы? И каждый раз она вспоминала только их встречи до последней точки сохранения.

Что-то это сложно, я про создание Пака. Ведь если он уничтожит мир, то Ехидну это затронет или нет? У неё же нет физической оболочки. Бровастая бестия!
M73568
M73568
21 авг. 2020, 23:32 #
@driveshaft: Это к автору. Пак конечно крут, но он не самый имбовый персонаж в этой вселенной. И у Ехидны есть одна оболочка которую она в данный момент активно юзает. Но мы же не будем уходить в спойлеры, правда? ;)
M73568
M73568
21 авг. 2020, 23:34 #
@driveshaft: А про создание Пака, емнип тут исписались в каментах ещё к первому сезону. Я думал все кто читал каменты уже в курсе.
M73568
M73568
21 авг. 2020, 22:34 #
@driveshaft: Ну и действия Розвааля тоже понятны (будут понятны, я надеюсь они его ещё раскроют как персонажа), ему нужна Ехидна.
Mr_Knight
Mr_Knight
PRO
21 авг. 2020, 03:17 #
Дайте угадаю... Розваль прекрасно осведомлен по поводу Беатрис? Ну не поверю я, что он не в курсе, кто у него в особняке живёт. Все под дурака играет, а на деле наверняка на нескольких уровнях интриги плетет.

Субарыча жалко, куда ни плюнь- одни проблемы и предательства. А уж "запах Ведьмы" в который раз проблем доставляет. Хотя... разве там теперь не должно быть два запаха? Х) Сателлы и Ехидны.
Nocturne
Nocturne
04 февр. 2022, 23:06 #
@Mr_Knight: ты что, различаешь их??? Ах ты ж грёбаный культист! "В сортах ведьмачей вони не разбираются!" — примерно такой ответ ты получил бы за такой вопрос :] Ну и заодно в клетку бы кинули, ахах XD
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
25 янв. 2021, 18:04 #
Отличная серия от начала до конца. Счастлива за Субару, он так привык к предательствам, что услышать слово "друг" и "спасать" по отношению к себе от Отто, который когда-то умирать его бросил, было настолько шокирующим, что рассмеялся до настоящих слез. Молодчина, Отто. Моему сердцу хорошо.
Sergikus
Sergikus
10 авг. 2023, 22:08 #
В конце есть маленькая сценка
Комментарий удален
Аlastor
Аlastor
17 июня 2025, 16:59 #
Надеюсь, Отто не умрет, а то всё-таки обычный человек, в отличие от прочих
Kritik-tok
Kritik-tok
26 авг. 2025, 15:29 #
- Отчего ты плачешь?
- ОТ ТОго, что у Машиныча появился друг.

Правда очень милая сцена. Мне кажется, что Субарычу не хватало такого простого общения. А то его окружали одни ведьмы, демоны, культисты и говорящие коты. А тут простой паренёк Отто, который помогает другу в меру своих сил. Надеюсь, что с ним всё будет в порядке.

По Беатрис тоже тревожно. Понятно, что она как-то связана с той стороной, но не поверю, что она вся такая злая и предательница. Скорее всего, она прикипела к замку и ребятам, но обязательства есть обязательства.
vadeyka
vadeyka
08 июня 02:50 #
Серия весьма скучна, дважды засыпал на ней и трижды пришлось смотреть , чтобы наконец-то досмотреть.

Мало верится , что Биатрис прям плохая - плохая. Но то, что она вместе с Освеживательницей , удивило
Написать комментарий: