Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля — s02e02 — The Next Location
Длительность:
Даты выхода: 15.07.2020 16:30
Всего просмотров: 7 39341.39%

Обсуждение 2 серии 2 сезона
Обсуждение серии

15
Chet
Chet
15 июля 2020, 23:57 #
по-моему первые две серии скучные и довольно сопливые, а хотелось то движухи на старте сезона как в первом
romanista
romanista
PRO
16 июля 2020, 02:16 #
Об этом Святилище столько таинственного и страшного рассказали, а ведь это было то место, куда в конце первого сезона отвезли всю деревню с сёстрами и Розуеллом, типа там безопасно)
И да, мне кажется мы увидим Розуелла в совсем другом обличии.
Seph
Seph
16 июля 2020, 02:36 #
До чего хорош новый опенинг!
Только уж слишком спойлерный.
Latus
Latus
21 авг. 2020, 18:02 #
@Seph: стоооооп. Там что опенинг есть? Уже 4 серии глянул, опенинга нет(
Latus
Latus
21 авг. 2020, 18:42 #
@Latus: а всё, затупил
Ещё одна милаха-горничная ^_^
Mr_Knight
Mr_Knight
PRO
22 июля 2020, 05:13 #
@Abel_Duval: целых две по цене одной!
lorienncrow
lorienncrow
17 июля 2020, 20:32 #
Уже представляю, на сколько много раз Субару придется умереть...
driveshaft
driveshaft
20 авг. 2020, 23:33 #
Наконец-то, та самая горничная, которую секунду или две показывали в воспоминаниях близняшек. А вот что Розуэлл Гарфила упоминал, что-то не припомню. И всё жду, когда он предъявит Субару за самовольность в давании разрешений.

У Ехидны бровища такие, прям те самые брови, которые КОЛОСЯТСЯ под знаком луны.

Эндинг спойлерный вышел, Освежевательница вернётся.

Забавно, что никто не сделал акцент на использовании детского труда. Одна 12-летняя девочка на такой гигантский особняк. Да уж. Но с другой стороны, это её желание. Похвально.
Brujos
Brujos
31 янв. 2022, 01:42 #
"...Доброе утро, сынок! ... У тебя видок будто ты увидел с утра голого отца!...
Бл.. Это что у них за шутки такие?
Кызюавка
Кызюавка
03 февр. 2022, 07:08 #
@Brujos: ты серией промазал
Комментарий удален
Аlastor
Аlastor
22 мая 2025, 19:24 #
Так и ни у кого не возникает вопросов, почему Субару помнит Рэм, а другие нет. Видимо, все уже привыкли к его странностям :D
vadeyka
vadeyka
27 мая 03:11 #
задавался еще в прошлой серии.

Ну тут три логичных ответа возникает:

1) Он изначально из другой вселенной.

2) Он помнит все свои смерти

3) Может быть как-то с магией ведьмы связано , не прикосновению к его сердцу

Ну и в целом, это же главный герой аниме , ну камон)0)0
Kritik-tok
Kritik-tok
22 авг. 2025, 15:47 #
Новый сезон = новые персонажи. Логично, только всё так стремительно развивается, что создаётся ощущение, что это не вторая серия, а как минимум двадцать вторая.

Рем, ты всё проспишь! То-то она удивится, когда (если) пробудится ото сна. А у новой служанки (судя по зубам) любимой исполнительницей должна быть Акула. И да, я не знаю, зачем Эмилии и Субару сказали остерегаться кота Гарфилда, но у ведьмочки, что в конце серии, глаза крайне недобрые.
vadeyka
vadeyka
27 мая 03:15 #
Начало второй серии , как будто по логике должно было быть окончанием первой..

Что-то Биатрис слишком палиться в принадлежности к культу Ведьмы , на пару с Роузелом мне кажется ..

Мне уже 12 , обращайтесь со мной как со взрослой 💀☠️

Сейчас мне залетит пару дизлайков , но пока весьма нудновато. Только концовка дала желание смотреть третью серию. Но прошлый сезон был все же поживее
Написать комментарий: