- Главная
- Сериалы
- Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля
- 2 сезон
- s02e02 - The Next Location
s02e02 — The Next Location

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 15.07.2020 16:30 |
| Всего просмотров: | 7 39341.39% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 15.07.2020 16:30 |
| Всего просмотров: | 7 39341.39% |
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
15И да, мне кажется мы увидим Розуелла в совсем другом обличии.
Только уж слишком спойлерный.
У Ехидны бровища такие, прям те самые брови, которые КОЛОСЯТСЯ под знаком луны.
Эндинг спойлерный вышел, Освежевательница вернётся.
Забавно, что никто не сделал акцент на использовании детского труда. Одна 12-летняя девочка на такой гигантский особняк. Да уж. Но с другой стороны, это её желание. Похвально.
Бл.. Это что у них за шутки такие?
Ну тут три логичных ответа возникает:
1) Он изначально из другой вселенной.
2) Он помнит все свои смерти
3) Может быть как-то с магией ведьмы связано , не прикосновению к его сердцу
Ну и в целом, это же главный герой аниме , ну камон)0)0
Рем, ты всё проспишь! То-то она удивится, когда (если) пробудится ото сна. А у новой служанки (судя по зубам) любимой исполнительницей должна быть Акула. И да, я не знаю, зачем Эмилии и Субару сказали остерегаться кота Гарфилда, но у ведьмочки, что в конце серии, глаза крайне недобрые.
Что-то Биатрис слишком палиться в принадлежности к культу Ведьмы , на пару с Роузелом мне кажется ..
Мне уже 12 , обращайтесь со мной как со взрослой 💀☠️
Сейчас мне залетит пару дизлайков , но пока весьма нудновато. Только концовка дала желание смотреть третью серию. Но прошлый сезон был все же поживее