- Главная
- Сериалы
- Страна Рождества
- 2 сезон
- s02e07 - Cripple Creek
s02e07 — Cripple Creek

Смотреть онлайн
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 03.08.2020 05:00 |
| Всего просмотров: | 2 05128.29% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 03.08.2020 05:00 |
| Всего просмотров: | 2 05128.29% |
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
18Растянули, блин
Уэйн блин, твою ж налево
- Уэйн, уходи отсюда, машина превращает тебя в дебила!
(Уэйн выходит из машины)
- Хмммм.... Нет, эт я сам такой.
Юный Чарли свернул не туда давным-давно. И жаль его, и жуть берет. Ему сломали жизнь, а он продолжил это и стал ломать чужие.
Я, кстати, думала что Чарльз уболтает Бинга и тот его отпустит. А Бинг не поддался.
Актёр, играющий Бинга, молодец - на его лице отражались и сомнения, и тяжёлая работа мысли.
Убил бабочку - не понравилось.
Выплюнул зубы - не понравилось.
Стал все забывать - не понравилось.
Болел, страдал, хотел к маме и хотел домой.
Уэйн вышел из машины:
Остановил пресс, вытащил Чарли, освободил ему конечности и отправился опять в машину болеть, страдать, хотеть к маме, хотеть домой, выплевывать зубы, все забывать.
Ну не дебил?
Жаль только повзрослевшего и осмелевшего Бинга, у него почти получилось все исправить.
Иии..пальмовая ветвь тупости переходит от матери к сыну😒
Маленького Чарльза не жаль ни капли. Проедал мамины деньги, зато она -- шлюха и не достойна жить или быть матерью. Преспокойненько водил и водил новых мальчиков к этому уроду, прекрасно понимал, что он с ними делает, как и сказала мать, потому что сказал же: "Я сейчас позову Оскара", зато как тоже самое сделали с ним, так это монстр и так быть не должно, и как ты могла меня не защитить, как это вы все знали...А между тем, ему уже лет 11, уже не то должен знать и понимать, мог бы уже и к маме проявить сочувствие, понимание и помочь ей. Да хрен там.
Про Уэйна говорить ничего не буду, жаль только Крэйга, который был вынужден просто сидеть и смотреть, как его тупой сын, несмотря на все усилия окружающих, сам лезет в петлю.
Вообще серия очень и очень скучная и тягомотная. Если бы не милаха Милли с мамой, и смотреть не на что. Даже отсутствие бесячей Вик и её тусовки не помогло.