s02e09 — Welcome to Christmasland

Страна Рождества — s02e09 — Welcome to Christmasland
Длительность:
Даты выхода: 17.08.2020 05:00
Всего просмотров: 2 03128.01%

Обсуждение 9 серии 2 сезона
Обсуждение серии

15
LuNature
LuNature
16 авг. 2020, 14:57 #
Больше переживал за дочь Чарли Мэнкса чем за главных героев.
YYYMMMi
YYYMMMi
17 авг. 2020, 23:00 #
Второй сезон просто отстой! Актеры играют прям очень плохо, особенно женские персонажи. Диалоги вымученные и затянутые. Герои ведут себя неправдоподобно тупо

И да, если вы не особо хотели детей, после этой серии совсем не захотите
sherbakova_vs
sherbakova_vs
20 авг. 2020, 20:31 #
Больше всех переживаю за девочку Милли она уж точно не заслуживает там быть , надеюсь не пропадёт )))
Maxyjazz
Maxyjazz
08 сент. 2020, 19:32 #
Почему нет? Она ж убила собственную мать
SadveO
SadveO
22 нояб. 2020, 00:09 #
Она убила собственную мать под действием машины, а не по своей воле
nens8_8y
nens8_8y
15 июля 2021, 13:32 #
@Maxyjazz: тоже об этом думаю. Даже если каким-то чудом все эти дети смогут покинуть Страну Рождества, и даже превратятся обратно из упырёнышей в людей, и даже каким-то образом решится вопрос с тем, что они не старели всё это время (сколько всего невероятного, никогда это не случится), то как жить с тем, скольких людей они убили(((
Скорее, мне кажется, дети разорвут Мэнкса.
id91351509
id91351509
21 авг. 2020, 17:01 #
Игрушка Милли висела слишком низко. Она же самый первый ребенок в Стране Рождества, за столько лет и дерево бы выросло, на верхушке же куча игрушек висит. Кстати, когда буквы сказали что-то про души, я сразу на игрушки подумала
JaSoN174
JaSoN174
PRO
06 сент. 2020, 17:13 #
Уже как пару недель досмотрел сериал, до сих пор бомбит от провала всего происходящего)))

Какой кошмар, вот бы кто-нибудь остановил меня от просмотра сериала, после прочтения книги.
@JaSoN174: почему я так поздно прочитала ваш комментарий... (
JaSoN174
JaSoN174
PRO
01 мая 2021, 08:41 #
@nyan-cat: Ну бывает))
oliverwilde
oliverwilde
11 нояб. 2020, 00:09 #
а все так хорошо начиналось (к концу сезона стало невыносимо скуууушной тягомотиной.
А эти дети..
Bogun
Bogun
20 нояб. 2020, 00:36 #
Мне иногда кажется, что создатели сериалов соревнуются в том, что бы создать самого мерзкого ребенка в сериале. Раньше победителем был пездюк из Штамма, но у него определенно есть достойный соперник.
Знатный абортарий они там устроили, конечно
nens8_8y
nens8_8y
15 июля 2021, 13:45 #
Просто объясните мне. Вик и Мэгги знают, что если Страна Рождества погибнет или Мэнкс погибнет, то все дети умрут, а Уэйн в Стране Рождества, почему, просто почему они фигачат Мэнкса, разносят бомбами Страну Рождества и, как обычно, надеются на авось? Сунулись вдвоём туда без малейшего плана, с бомбами, которые вообще-то запросто могли убить детей, и теперь бегают туда-сюда с ножницами в боку ><
Как Вик узнала Уэйна по костюму космонавта, если она не видела, как он выбрал костюм космонавта?
ile_gorri
ile_gorri
15 мар. 2023, 15:41 #
Мне нравится, что Вик ждёт, пока дети очухаются и снова за ней побегут🤌🏻
Написать комментарий: