За время просмотра сериала столько раз поменяла мнение о каждом персонаже. Главный вопрос, если подругу никто не убивал, зачем они так дербанили ее дело, украли тело, выбросили голову и тд 😰
Вот тоже хочется вернуться назад и пересмотреть реакция Эстебана и его общение с Альмой и другими на тему суицида Бренды. Как-то все совсем непонятно и запутано. И почему он решил брата подставить? Из ревности к Бренде?
Надеюсь, что Дарио жив. И жутко интересно, про что будет 2 сезон, ведь первый вроде как законченная история. Разве что в последней серии всё не раскроют.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 1 сезона Обсуждение серии
7И жутко интересно, про что будет 2 сезон, ведь первый вроде как законченная история. Разве что в последней серии всё не раскроют.