Ровно то же самое 😂 пришлось последнюю серию прошлого промотать и прочитать, что было в конце 1-ого сезона. https://ru.pinkypink.org/dark-desire-ending-explained
@ndutchess: вот и я включила и поняла, что ничего не помню) https://www.youtube.com/watch?v=ZWtFnJ7eeHc на ютубе нашла рекап 1 сезона и стало более менее понятно))может еще кому пригодится))
Мне Пришлось пересмотреть первый сезон, чтобы вспомнить , что было )) первые 10-15 минут вообще непонятно, что происходит… как Зои вообще поверила Эстебану 🤦🏻♀️ как так случилось, что его так быстро отпустили ?! Одного «приказа сверху» разве достаточно для такого? Какие-то скачки времени все время сбивают с толку 🙈
Хоть два года не смотрела, но помню все что происходило. Надеюсь тут все вопросы откроют касательно последней серии 1 сез. Типа зачем ушёл Дарио, или пропал и тд.
Начала смотреть эту серию и ощущение, будто пропустила пару серий. Ничего непонятно вообще. Кто там Эстебану и Дарио отдавал приказы, почему Дарио живет обычной жизнью и не вернулся к Алисе, почему Зои верит Эстебану (хотя, сомневается конечно).
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
11