s02e01 — Eros y Psique

Тёмное желание — s02e01 — Eros y Psique

Моя оценка

4.035
MyShows
57
Длительность:
Даты выхода: 02.02.2022 15:00
Всего просмотров: 98525.68%

Обсуждение 1 серии 2 сезона
Обсуждение серии

11
lit_tle__an_gel
lit_tle__an_gel
16 янв. 2022, 16:42 #
совсем скоро выйдет, неплохо, очень зашёл интересно смотреть, герои красивые, надеюсь останется на том же уровне и не скатиться
серия вышла 02.02.2022
adalheid
adalheid
02 февр. 2022, 05:07 #
Ого, я даже и не думала, что 2 сезон будет
ndutchess
ndutchess
04 февр. 2022, 17:45 #
То чувство, когда начинаешь смотреть второй сезон, а уже не помнишь, что было в предыдущем😂
AnnaAvakova
AnnaAvakova
04 февр. 2022, 22:33 #
Ровно то же самое 😂 пришлось последнюю серию прошлого промотать и прочитать, что было в конце 1-ого сезона. https://ru.pinkypink.org/dark-desire-ending-explained
kuralesova
kuralesova
05 февр. 2022, 15:52 #
@ndutchess: вот и я включила и поняла, что ничего не помню) https://www.youtube.com/watch?v=ZWtFnJ7eeHc на ютубе нашла рекап 1 сезона и стало более менее понятно))может еще кому пригодится))
Jammm
Jammm
14 мар. 2024, 16:29 #
Я смотрю сразу после первого сезона и всё равно ничего не понятно 🙈
Freyja89
Freyja89
07 февр. 2022, 00:56 #
Мне Пришлось пересмотреть первый сезон, чтобы вспомнить , что было )) первые 10-15 минут вообще непонятно, что происходит… как Зои вообще поверила Эстебану 🤦🏻‍♀️ как так случилось, что его так быстро отпустили ?! Одного «приказа сверху» разве достаточно для такого? Какие-то скачки времени все время сбивают с толку 🙈
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
12 февр. 2022, 00:27 #
Хоть два года не смотрела, но помню все что происходило. Надеюсь тут все вопросы откроют касательно последней серии 1 сез. Типа зачем ушёл Дарио, или пропал и тд.
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
12 февр. 2022, 00:31 #
Странно что Дарил был удивлён увидеть её! Он вроде пригласительные и следил за ней🤔
id165383750
id165383750
31 авг. 2023, 20:00 #
Какой же все-таки Дарио горячий красавчик 😈
Jammm
Jammm
14 мар. 2024, 16:30 #
Начала смотреть эту серию и ощущение, будто пропустила пару серий. Ничего непонятно вообще. Кто там Эстебану и Дарио отдавал приказы, почему Дарио живет обычной жизнью и не вернулся к Алисе, почему Зои верит Эстебану (хотя, сомневается конечно).
Написать комментарий: