Пиздец Стана даёт! Уровень экшена в этом сезоне еще в эпизоде с поездом показал лучший по всему сериалу результат, но это... Просто жесть и кайф одновременно. Особенно моменты с вбиванием гвоздя, вытаскиванием гвоздя и последующим режимом Терминаторши.
Стана молодцом. Изумительно другое, никто, вот совершенно никто не удивляется тому, что Кэл ходит по базе невооружённым, тогда как все остальные просто увешаны оружием.
Сраному Нику срочно блин понадобилось спасать всех и вся, кроме своей семьи. Если бы не Эмили, ему бы был пиздец, вот у кого яйца больше, чем у всех мужиков из ФБР вместе взятых. И да, даже малой круче него оказался, лол.
Стана офигительно крута, мне срочно нужен полнометражный боевик с ней в главной роли!
А можно уже все перестанут дрочить на не очень недалекую главную героиню, которая готова всрать всех своих близких в погоне за какими-то там ребятами, сына/папку/дедку/тетку подставить) понятно, что это всего лишь сериал, где сыграла всего лишь проходная, хоть и довольно секси актриса одного амплуа, которое можно было закончить на Касле)) но камон)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 3 сезона Обсуждение серии
17Изумительно другое, никто, вот совершенно никто не удивляется тому, что Кэл ходит по базе невооружённым, тогда как все остальные просто увешаны оружием.
=3
Стана офигительно крута, мне срочно нужен полнометражный боевик с ней в главной роли!
Мне не понятно, почему она не облутала каждого, кого убила. и оружие, и патроны.