s03e09 — Tenebris

Амнезия — s03e09 — Tenebris

Моя оценка

4.209
MyShows
244
Длительность:
Даты выхода: 17.07.2020 15:00
Всего просмотров: 2 86226.72%

Обсуждение 9 серии 3 сезона
Обсуждение серии

17
Nikquest
Nikquest
PRO
17 июля 2020, 19:29 #
Пиздец Стана даёт! Уровень экшена в этом сезоне еще в эпизоде с поездом показал лучший по всему сериалу результат, но это... Просто жесть и кайф одновременно. Особенно моменты с вбиванием гвоздя, вытаскиванием гвоздя и последующим режимом Терминаторши.
Mogidin83
Mogidin83
03 авг. 2023, 19:19 #
режимом Джона Уика
Комментарий удален
mifinc
mifinc
19 июля 2020, 04:48 #
@mifinc: а заметили как последние 5 минут это такая сериальная версия Джон Уик, ближний бой, захваты и прочее)) это было даже весело
cumberhams
cumberhams
22 июля 2020, 00:10 #
@mifinc: дааа только хотела об этом написать
lkbzrv
lkbzrv
PRO
19 июля 2020, 04:20 #
Стана в режиме киборг-убийца просто отвал всего
zula22
zula22
22 июля 2020, 13:24 #
@lkbzrv: по фиг на руку, пробитую гвоздем..там даже кровь не капает - настолько она крута. там все семейство ее такое. писец перегнули ИМХО
Всё просто: сериал переехал на Amazon. Отсюда и на экшн бюджет соответствующий выдали. После невразумительного 2 сезона этот действительно радует.
Maura_Isles
Maura_Isles
PRO
26 июля 2020, 20:52 #
Эмили просто Рембо на минималках какая-то 😆😆
Hatjkva
Hatjkva
31 июля 2020, 02:47 #
Стана молодцом.
Изумительно другое, никто, вот совершенно никто не удивляется тому, что Кэл ходит по базе невооружённым, тогда как все остальные просто увешаны оружием.
Maxyjazz
Maxyjazz
04 авг. 2020, 15:54 #
Все же слишком просто эта гундерсон выложила все улики против зама, слишком гладко . И как она сблизилась с кэлом...
Иерарх
Иерарх
21 июня 2021, 21:42 #
И тут он повесился - "Ой, как удобно!" (c)
=3
gellynova
gellynova
28 окт. 2020, 03:39 #
Сраному Нику срочно блин понадобилось спасать всех и вся, кроме своей семьи. Если бы не Эмили, ему бы был пиздец, вот у кого яйца больше, чем у всех мужиков из ФБР вместе взятых. И да, даже малой круче него оказался, лол.

Стана офигительно крута, мне срочно нужен полнометражный боевик с ней в главной роли!
Иерарх
Иерарх
21 июня 2021, 21:44 #
"Тёмный".
taras_sidyi
taras_sidyi
14 февр. 2022, 00:45 #
Прям Контр Страйк какой-то
Starkiska
Starkiska
24 июля 2022, 12:33 #
Стана прям как Харли Квин))) направо и налево всех раскидала.
Мне не понятно, почему она не облутала каждого, кого убила. и оружие, и патроны.
Starkiska
Starkiska
24 июля 2022, 12:35 #
А про сына понятно было, что не зря его учили стрелять))
astrekate
astrekate
19 сент. 2024, 07:02 #
А можно уже все перестанут дрочить на не очень недалекую главную героиню, которая готова всрать всех своих близких в погоне за какими-то там ребятами, сына/папку/дедку/тетку подставить) понятно, что это всего лишь сериал, где сыграла всего лишь проходная, хоть и довольно секси актриса одного амплуа, которое можно было закончить на Касле)) но камон)))
Написать комментарий: