Эта серия даже эмоциональнее, чем предыдущая, что про маму Энн. А вдобавок еще и ностальгичная - вспомнили столько событий из первого сезона. И даже скатов победили комбинацией движений, которые они применяли в эпизодоах про затопленный подвал, про жукобол и про плевки. А концовка это чертовы американские горки печали и радости. И вот с этим нас оставят на месяц без серий?
@nebulad: надеюсь, но тот факт, что у этих эпизодов датой значится "unknown" в списках, в то время как у 22-минутного спешла есть точная дата, заставляет сомневаться в том, что мы получим эпизоды раньше чем через месяц. А ведь после спешла сериал, похоже, и вовсе на долгий перерыв уходит. Эх. =(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 2 сезона Обсуждение серии
5