Последняя сцена заставила прослезиться. Всегда знал, что главный козырь в руках "Амфибии" не какие-то там тайны со шкатулкой, а умение создавать невероятно трогательные сцены, от которых пусть иногда грустно, но почти всегда при этом тепло на душе. В этом плане "Амфибия" даже превзошла "We Bare Bears".
@id639106806: "We Bare Bears" (Вся правда о медведях) - это классный мультсериал с Cartoon Network про жизнь трёх братьев-медведей (грызли, белого медведя и панды), которые пытаются интегрироваться в жизнь обычных людей.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 2 сезона Обсуждение серии
15обожаю этот мульт за такие моменты