Вот ты такой думаешь, что сериал милее быть уже не может и что же? Ощущение, будто бы сценарии эпплу мурчащие котята пишут 🖤 А еще почему-то так никто и не написал про шикарный саундтрек - нужно срочно исправить!
Хорошая серия, но после того как Тарт стал другом для всех, развивать этого персонажа стало сложно и пропал конфликт. Видимо дальше тренеру готовят новую проблему и будет новый виток в сценарии )))
Вот интересно, а пассаж Теда про тренировку не является отсылкой к легендарной пресс-конференции Аллена Айверсона и его: "We talkin about practice"?:=))))
@a1168066: да, в этом возрасте уже надо доказать, что ты топ или околотоп и быть на близком подхвате в топ-клубе, или понять, что не тянешь и уйти куда-то в серединку.
Жду, когда до Ребекки дойдёт, что лучшая месть её бывшему - это управлять футбольным клубом лучше него. А пустив клуб по миру , она добьётся того, что все журналисты будут закапывать её с удвоенной силой.
Очень трогательный момент с личными вещами игроков. Думаю, против Тарта ещё придется играть, пока он будет или в аренде в другом клубе или в самом МС (наверное приберегли на финал сезона)
@playmaker: так и не было переходов. Договор аренды можно разорвать когда угодно, если не прописано иначе. А Рохаса они купили в начале сезона, просто сразу травмировался, в начале серии об этом речь идёт
@CyberNeko: а смысл отзывать из аренды вне заявочного периода? За свой клуб не заявишь, в другую аренду не отдашь. Он просто играть не будет так и так, а за Ричмонд был шанс, что хоть выходил бы иногда, даже если контрах с тренером.
@ipanemagir1: три звонка это отсылка к тому, что в реальной жизни Реднаппа постоянно связывали с разными командами, но он далеко не всегда получал работу.
Какой потрясающий сериал🥰 Очень рада, что начала смотреть его именно сейчас! Он уже очень давно у меня в папке «буду смотреть», но видимо нужно было дождаться своего момента) футбол люблю, смотрю, поэтому еще интереснее смотреть! Очень интересно, что будет дальше.
Я поражаюсь как Лассо способен достучаться до любого и даже до своего босса, хоть она всячески и старается вставлять палки в колеса. Неужели не может придумать другого способа ка насолить бывшему? Да и с чего она вообще взяла, что его сильно волнует команда и как она там играет. Ощущение, что ему глубоко плевать и только на публике он делает вид, что нет.
Игрок из мексики. получивший травму как только появился. я уж подумал это будет отсылка на Карлоса Кайзера. «футболист, который никогда не играл в футбол». https://ru.wikipedia.org/wiki/Карлос_Кайзер
А как нигериец, не игравший за сборную, получил разрешение на работу в Англии? Не похож он исключительный талант, которого могли протащить, как исключение из правил. Сериал может и хороший, но хоть немного разбираясь в футболе смотреть можно только с фейспалмом постоянным.
Это не сериал, а доброта в кубе и милота в бесконечности 💕 И Harmony Hall от любимых Vampire Weekend в конце серии добили меня окончательно! Кажется, что я бесповоротно влюбилась в этот сериал
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
73https://www.youtube.com/watch?v=LiNdUXhGeX4
Оч крутой саундтрек подобрали сериалу, Маркус Мамфорд молодец
Наипрекраснейший сериал, чертовски крутой, тьфу-тьфу, чтоб не сглазить! Сто лет такого удовольствия не получал)
Думаю, против Тарта ещё придется играть, пока он будет или в аренде в другом клубе или в самом МС (наверное приберегли на финал сезона)
Боже это самое смешное,что я слышала за последнее время
Как там говорят «разрывная»
Вот ток жаль что Джейми отдали😕
https://ru.wikipedia.org/wiki/Карлос_Кайзер
Я буду скучать Синди Кроуфорд (с)