Сцена в баре, где Тед рассказывает о людях, которые над ним насмехались, но никогда не знали его настоящего, а потом уделывает в дартс Руперта, просто ❤️
Рой и Кили такие забавные) Хочу больше сцен с ними.
Ну и псы, конечно)) Прямо крутой мужской клуб разруливателей сердечных проблем 😆
И еще надеюсь на новою встречу Теда с подругой Ребекки)
Очевидно, в следующей серии Тед узнает, что Ребекка намерянно топит клуб. Интересно посмотреть на его реакцию. Но он такой добрый, что наверняка все равно принесет печеньки 😏
@Santiago: Он то, конечно, добрый, но узнать, что тебя пригласили в клуб только потому, что думали, что ты полный лох и уничтожишь команду, будет очень обидно.
У него отсутсвует раздутое эго, как у большинства, поэтому ему не будет обидно) в баре он сказал, что то, что говорили про него никак к нему не относилось. Так же и здесь, цель насолить бывшему мужу. А он отлично подошёл, т к не шарил в футболе.
@MadinaSadirova: В оригинале "посвящение в белое рыцарство". "Белые рыцари, как правило, мужчины с серьезно заниженной самооценкой. Они также сексуально развратны, и у них никогда не было девушки или какого-либо женского внимания, если уж на то пошло. Они используют свое белое рыцарство как последнюю отчаянную попытку переспать и / или "доказать" свою ценность обществу. Обычно социально неуклюжие люди, которые, как правило, живут в фантастических мирах и будут хвастаться своими "героическими поступками" и "мужественностью" в каждом разговоре с людьми. Склонны называть себя сторонницами женщин или феминистками, но не могут быть дальше от истины, поскольку все, что они делают, это укрепляют идею о том, что женщины слабы. Ненавидимый как истинными феминистками, так и борцами за права мужчин (MRAS)".
Так приятно видеть улыбающуюся и смеющуюся Ребекку. "Святое ДЕРЬМО, это было так здорово!" В тот момент она казалась такой счастливой. <3 Приятно, что эти фотографии теперь тоже кусают ее за задницу.
Потрясающий сериал. Когда Тед рассказывал, как многие его обижали, я поняла одну вещь. Его оптимизм не признак тупости и наивности, это каждодневный выбор. Теперь я по другому смотрю на очень оптимистичных людей, которые обычно раздражают. Восхищаюсь Тедом, он мой герой.
с одной стороны мне немного жаль Ребекку так как она мне началась потихоньку нравиться а с другой нет ибо рано или поздно тебе вернётся бумерангом Тед как всегда лучший
Уже несколько серий подряд хотел оставить комментарий рода "как же круто в сериале сделаны эмоциональные качели". Мега позитивная/негативная ситуация может в любой момент кардинально измениться. Ну и diamond dogs это просто нечто🤣
Каждая серия пропитана эмоциями Постоянно переживаешь за Теда: развод, непринятие его фанатами и вначале командой. Но он держится, всегда улыбается и шутит. Круто, что у них образовалась такая группа как "Diamond dogs") теперь себе таких друзей хочу)
Очень сильный сценарий Я в полном восторге от сериала🔥
Редко пишу комменты, но Кили и Рой и сцена их свидания просто восторг! Его монолог про йогу и фотки с первого свидания-💔 Жду когда его будут раскрывать активнее, мне кажется, там будет умора Ну и Тед против Руперта-невероятно!
Не понимаю таких мужчин как Руперт. Зачем унижать бывшую жену? У тебя все хорошо, ну выбрал ты молодую, живи да радуйся, нет надо кольнуть бывшую. А та, что сейчас с ним, чему она радуется? Ведь потом он будет также и с ней обращаться, не понимает этого? А Тед прекрасен, уделал одной левой😀
@SantaJul: Есть такой тип людей, и к сожалению таких немало... У моего друга есть коллега, такой же мудак) Мало того, что он ребёнку не помогает, так ещё при любой возможности её унижает... И, у него такая ни одна, с кем он подобным образом поступает... Но, эти дурочки сами к нему липнут, он ведь такой из себя "самец") Одна из них, даже у него уборщицей подрабатывает, чтобы ребёнка прокормить... Он такой человек, ему доставляет удовольствие унижать других, припоминать кому-то, что он что-то для них сделал, чтобы ему обязаны были... При этом сам, кому должен - всем прощает)
На моменте с нервно давящимся Хиггинсом и вслед за ним Нейт с рвотными позывами меня вынесло так, как еще не выносило. Мне нужны свои даймонд догс в жизни. Какая крутая задумка с общением через воображаемую пресс конференцию. Ля ну какой рой классный, я не могу. Вообще не люблю я эти пафосные морализаторские речи в сериалах и практически в них не вслушиваюсь, но этот сериял исключение. На 100 процентов уверена, что все ожидали от сериала далеко не этого и это прекрасно
Серия на 12/10, монолог при игре в дартс еще в рилсах зацепил, dad jokes про Milk sisters в изобилии, Рой Кент душка, Кили тоже хороша, Ребекку наконец догнали последствия ее эмоциональных решений. Только Чендлер Бинг у Теда мимо - self-deprecating sarcasm был тоньше, оттого и любим.
«Любопытство побеждает осуждение. В тех, кто меня унижал, не было ни капли любопытства. Они думали, что всё про меня знают и судили всех и каждого. И я понял, что не имею ни малейшего отношения к их мнению обо мне».
Кто бы мог подумать, что после Клиники, которая помогла мне пережить буллинг в школе, да и в универские годы после пересмотра успокаивала душу, уже в будущем появится подобный сериал-друг 🫂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
88Рой и Кили такие забавные) Хочу больше сцен с ними.
Ну и псы, конечно)) Прямо крутой мужской клуб разруливателей сердечных проблем 😆
И еще надеюсь на новою встречу Теда с подругой Ребекки)
Очевидно, в следующей серии Тед узнает, что Ребекка намерянно топит клуб. Интересно посмотреть на его реакцию. Но он такой добрый, что наверняка все равно принесет печеньки 😏
-Гррр
-Когда вновь научишься разговаривать возвращайся.
-Гррр *уходит*
в голос с этого момента, потом еще тренер его на эту тему рычания подколол
Сцена в баре просто как мотиватор по жизни.
Милота😍
Через полминуты
-сёстры Милк не придут
-о нет, они прокисли?
ААААА ДИАЛОГИ БОЖЕСТВЕННЫ
-это называется заступаться за женщину
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
В оригинале "посвящение в белое рыцарство".
"Белые рыцари, как правило, мужчины с серьезно заниженной самооценкой. Они также сексуально развратны, и у них никогда не было девушки или какого-либо женского внимания, если уж на то пошло. Они используют свое белое рыцарство как последнюю отчаянную попытку переспать и / или "доказать" свою ценность обществу. Обычно социально неуклюжие люди, которые, как правило, живут в фантастических мирах и будут хвастаться своими "героическими поступками" и "мужественностью" в каждом разговоре с людьми. Склонны называть себя сторонницами женщин или феминистками, но не могут быть дальше от истины, поскольку все, что они делают, это укрепляют идею о том, что женщины слабы.
Ненавидимый как истинными феминистками, так и борцами за права мужчин (MRAS)".
Сцена с дартсом просто топ. До мурашек. Взял и поставил на место Руперта, одной левой хД
Невероятно приятный сериал. Спасибо эппл тв, что они нам его подарили 💜
Тед Лассо навсегда в сердечке, до чего же теплый сериал *_*
Так приятно видеть улыбающуюся и смеющуюся Ребекку. "Святое ДЕРЬМО, это было так здорово!" В тот момент она казалась такой счастливой. <3 Приятно, что эти фотографии теперь тоже кусают ее за задницу.
Алмазные псы! :D
Тед как всегда лучший
Постоянно переживаешь за Теда: развод, непринятие его фанатами и вначале командой. Но он держится, всегда улыбается и шутит. Круто, что у них образовалась такая группа как "Diamond dogs") теперь себе таких друзей хочу)
Очень сильный сценарий
Я в полном восторге от сериала🔥
Жду когда его будут раскрывать активнее, мне кажется, там будет умора
Ну и Тед против Руперта-невероятно!
У моего друга есть коллега, такой же мудак) Мало того, что он ребёнку не помогает, так ещё при любой возможности её унижает...
И, у него такая ни одна, с кем он подобным образом поступает... Но, эти дурочки сами к нему липнут, он ведь такой из себя "самец")
Одна из них, даже у него уборщицей подрабатывает, чтобы ребёнка прокормить...
Он такой человек, ему доставляет удовольствие унижать других, припоминать кому-то, что он что-то для них сделал, чтобы ему обязаны были... При этом сам, кому должен - всем прощает)
Мне нужны свои даймонд догс в жизни.
Какая крутая задумка с общением через воображаемую пресс конференцию.
Ля ну какой рой классный, я не могу.
Вообще не люблю я эти пафосные морализаторские речи в сериалах и практически в них не вслушиваюсь, но этот сериял исключение.
На 100 процентов уверена, что все ожидали от сериала далеко не этого и это прекрасно
Только Чендлер Бинг у Теда мимо - self-deprecating sarcasm был тоньше, оттого и любим.
В тех, кто меня унижал, не было ни капли любопытства. Они думали, что всё про меня знают и судили всех и каждого. И я понял, что не имею ни малейшего отношения к их мнению обо мне».
эхх на месте его бывшей жены я б такой бриллиант не теряла