Концовка с зонтиками на слезу пробила прям 🥺 Так красиво было сказано: как ты держишь зонтик, показывает насколько сильно ты любишь. И он держит зонтик над своими детками пока сам насквозь промок😢 Ну просто милота неописуемая
Ничего себе говна вылили только за то, что дети есть. И вообще если у работника дети взрослые и могут о себе позаботиться, разве это должно волновать начальство? Старая? В декрет не уйдёт. А до пенсии ещё далеко. Дети есть? Будет держаться за работу, как бы тяжело не было. Но в Корее как всегда всё с ног на голову. Это же тЕлЕвИзОр. Там все должны быть идеальными, а если нет, пусть умрут...
"В дождливые дни люди могут измерить свою любовь. Когда они делят зонтик, каждый держит его по-разному, и так можно понять, насколько велика любовь. Поэтому любовь и дождь идут рука об руку."
Дорама начинает нравиться. Хоть и ловлю фэйспалм с отца в молодости хД даже не знаю, как бы я реагировала на месте всех вокруг. Начинает еще казаться, что его лочь в него влюбляется. Либо кажется прост
о нет, о нет. сердечко Хаджуна-бейсболиста в опасности. а моё уже точно не спасти, особенно от его улыбки.
бедная женщина-ведущая. это так старо осуждать за то, что родила детей вне брака. кошмар. надеюсь, она найдёт поддержку и перевернёт сознание людей к херам хотя бы в дораме.
я так чувствую, что молодой муж со взрослой женой ещё попадут в какую-то неприятную ситуацию по типу того, что взрослая женщина совратила школьника. просто вот если не знать контекста и смотреть со стороны, то и правда выглядит, что школьник в женщину влюбился.
ещё и физкультурник этот. навязчивый слишком, раздражает.
не дадут мне сценаристы спокойно дораму посмотреть, эх.
финальные кадры с двойняшками под зонтиком и словами про любовь просто 💔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
16Это же тЕлЕвИзОр. Там все должны быть идеальными, а если нет, пусть умрут...
Так мило он обращался с детками🥰
Какого черта такое отношение просто из-за того, что у нее есть взрослые дети?
Я в шоке
Не основная героиня. Вроде адвокатом работает
Вообще, такой ход делают обычно со страшненькой героинями, ставшими успешными. С героями тоже 😅 типа, с юности выглядит "стариком"
бедная женщина-ведущая. это так старо осуждать за то, что родила детей вне брака. кошмар. надеюсь, она найдёт поддержку и перевернёт сознание людей к херам хотя бы в дораме.
я так чувствую, что молодой муж со взрослой женой ещё попадут в какую-то неприятную ситуацию по типу того, что взрослая женщина совратила школьника. просто вот если не знать контекста и смотреть со стороны, то и правда выглядит, что школьник в женщину влюбился.
ещё и физкультурник этот. навязчивый слишком, раздражает.
не дадут мне сценаристы спокойно дораму посмотреть, эх.
финальные кадры с двойняшками под зонтиком и словами про любовь просто 💔