я много лет назад уже сделала вывод, что только корейцы умеют держать тебя на пике юмора и драмы одновременно. и каждый раз это говорю, когда нахожу дораму, которая катает меня на этих горках 😃
Очень трогательная и крутая серия одновременно 😍. Как они классно выиграли матч😍🔥 Так трогательно и грустно было, когда он раскрыл себя отцу языком жестов и помирился с ним😭
Каждый человек проживает свою жизнь. У каждого свое время. И оно очень сильно отделяет людей друг от друга. И я считаю не мораль и принципы разных поколений не понимают друг друга. А то, что люди разучились общаться друг с другом. Что мне говорили родители в 90е, что сейчас говорят родители своим детям это одно и тоже - забота и желание защитить своего ребенка. Просто говорят они это по своему. И если бы взаимоотношения не исчезли из нашего мира, все бы мы понимали друг друга без негатива. Цените родных, пока они ещё с вами...
Мать абсолютно не права, что выкинула бумаги Хон Сеа. И не права в том, что не научили 18тилетних детей складывать тарелки в посудомойку и убираться в комнате и на своём столе
@НадеждаТ: мать не права, согласна. Но вот про порядок... Ребенок имеет право на свое представление о порядке и на то состояние своей территории, которое считает приемлемым.
дождь в глаза попал начиная с момента, когда пацанов на площадку выпустили. так приятно было смотреть на эту работу в тройке. ну а момент, где наш гг отцу через язык жестов свою мысль передаёт.. это что вообще было 😭😭😭💔
мне на какой-то минуте в голову мысль пришла, что эта дорама идеально передаёт то, как человек переосмысляет свою жизнь и отношения взглядом со стороны так сказать.
в жизни конечно такого эксперимента с помолодевшим телом не испытаем, но дораму полезно будет посмотреть всем в осознанном возрасте, когда есть уже какой-то жизненный опыт и багаж ошибок.
есть здесь о чём поразмышлять и сделать выводы для себя. особенно во взаимодействиях с близкими людьми.
начинала смотреть дораму из-за актёра, который Шиу играет, а потом ещё Инёпа увидала, но в какой-то из первых серий мне стало скучновато смотреть, а сейчас я прониклась глубиной этой дорамы и точно буду советовать её людям, которые умеют думать.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
26Так трогательно и грустно было, когда он раскрыл себя отцу языком жестов и помирился с ним😭
И не права в том, что не научили 18тилетних детей складывать тарелки в посудомойку и убираться в комнате и на своём столе
Но вот про порядок... Ребенок имеет право на свое представление о порядке и на то состояние своей территории, которое считает приемлемым.
В итоге реву каждую серию 😭
Какая здесь все таки красивая музыка играет в драматичных моментах, добавляет слез ;)
в жизни конечно такого эксперимента с помолодевшим телом не испытаем, но дораму полезно будет посмотреть всем в осознанном возрасте, когда есть уже какой-то жизненный опыт и багаж ошибок.
есть здесь о чём поразмышлять и сделать выводы для себя. особенно во взаимодействиях с близкими людьми.
начинала смотреть дораму из-за актёра, который Шиу играет, а потом ещё Инёпа увидала, но в какой-то из первых серий мне стало скучновато смотреть, а сейчас я прониклась глубиной этой дорамы и точно буду советовать её людям, которые умеют думать.