s01e10 — If I Love Again

Снова 18 — s01e10 — If I Love Again

Моя оценка

4.699
MyShows
123
Длительность:
Даты выхода: 20.10.2020 15:30
Всего просмотров: 1 48047.62%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
unicornpower
unicornpower
21 окт. 2020, 19:29 #
Офигеть, все же думали, что с таким офигенным маникюром никак не окажется сталкер-рокер?) Я думала, это какая-то журналистка х) И всё же он знает секрет?
А ещё дедуля-волшебник с апельсинами, что-то скоро снова замутит.
imissussimi
imissussimi
PRO
13 июля 2024, 18:39 #
да, я на этом моменте перестала дышать 🧩
belkalesy
belkalesy
22 окт. 2020, 01:25 #
Боже мой!!! Я поверила в сцену в больнице... Я думала он действительно вернулся в прежний возраст!
Нельзя так шутить. Но с другой стороны, я не готова пока расставаться с молодой версией У Ёна:))
vk531136
vk531136
22 окт. 2020, 02:22 #
Серия была очень хороша! Я тоже поверила что он вернулся в свой возраст.. но было много забавных сцен: например эти парни бегающие за Ши А и ее отец. Или сцены с уроками самообороны.
joesloveofmylife
joesloveofmylife
22 окт. 2020, 03:49 #
спойлеры на следующую неделю ТАКИЕ СТРАШНЫЕ НЕ ТЕРПИТСЯ ПОСМОТРЕТЬ
dana000705
dana000705
22 окт. 2020, 04:03 #
двойной разрыв сердца в этой серии обеспечен: в начале, когда он очнулся ото сна, где с семьёй, пришло осознание, что он рядом с ними, но не может быть с ними в полной мере.. ну а конец..
а вообще, жду следующую серию, потому что дед на светофоре - к омоложению
s_oh_so_crazy
s_oh_so_crazy
15 дек. 2023, 13:45 #
-ты используешь меня как мусорку?
-да
НадеждаТ
НадеждаТ
23 мая 2024, 20:50 #
Какая же тупорылая Сиа и вообще подростки не слушающие родителей! Скольких семейных трагедий можно было бы избежать, ели б не хотелось срезать пару минут по темени в ебенях. Это в дорамах курсы самооброны помогают, а в жизни нет и кнопка тревожная не спасёт.
НадеждаТ
НадеждаТ
23 мая 2024, 20:51 #
Не смешно как мать и бабушка в волосы сталкеру вцепились, в жизни бы ревели над изнасилованным телом.
imissussimi
imissussimi
PRO
13 июля 2024, 18:41 #
@НадеждаТ: на самом деле очень забавный момент
НадеждаТ
НадеждаТ
23 мая 2024, 20:52 #
Уже не смешно с Го/Ко До-джином и классной, в прошлый раз лимузин отменил, теперь публичное предложение встречаться.
Написать комментарий: