Офигеть, все же думали, что с таким офигенным маникюром никак не окажется сталкер-рокер?) Я думала, это какая-то журналистка х) И всё же он знает секрет? А ещё дедуля-волшебник с апельсинами, что-то скоро снова замутит.
Боже мой!!! Я поверила в сцену в больнице... Я думала он действительно вернулся в прежний возраст! Нельзя так шутить. Но с другой стороны, я не готова пока расставаться с молодой версией У Ёна:))
Серия была очень хороша! Я тоже поверила что он вернулся в свой возраст.. но было много забавных сцен: например эти парни бегающие за Ши А и ее отец. Или сцены с уроками самообороны.
двойной разрыв сердца в этой серии обеспечен: в начале, когда он очнулся ото сна, где с семьёй, пришло осознание, что он рядом с ними, но не может быть с ними в полной мере.. ну а конец.. а вообще, жду следующую серию, потому что дед на светофоре - к омоложению
Какая же тупорылая Сиа и вообще подростки не слушающие родителей! Скольких семейных трагедий можно было бы избежать, ели б не хотелось срезать пару минут по темени в ебенях. Это в дорамах курсы самооброны помогают, а в жизни нет и кнопка тревожная не спасёт.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
11А ещё дедуля-волшебник с апельсинами, что-то скоро снова замутит.
Нельзя так шутить. Но с другой стороны, я не готова пока расставаться с молодой версией У Ёна:))
а вообще, жду следующую серию, потому что дед на светофоре - к омоложению
-да