В который раз убеждаюсь, что у Аси беды с башкой. Реально? Хотела покалечить девчонку, которая ей нагрубила? Охренеть.
И этот нереалистичный момент с бабкой и дорожкой. Конечно, у нас же дорожки всегда включены и мы на них с конца встаем, так они еще и на высокой скорости)
@nastya13091: Согласна, хочу только добавить, что Ася ведёт себя как маленькая обиженная девочка и ответная реакция на проблемы очень схожа с сознанием ребёнка нежели взрослого. Ладно из Олега сделали глуповатого качка, но Ася в начале была бунтаркой, кидала вызов себе и не только (такой она мне нравилась больше, и я думаю, не только мне), а теперь она как-то сдулась(( Ожидала, что героиня будет прогрессировать и дальше, а получается, что с каждой новой серией она только регрессирует.
Сделайте что нибудь с Асей, жалко смотреть, и мне кажется уже перебор с тупостью Олега, сделали из героя какого-то застрявшего в развитии, ну хоть какой-то проблеск адекватности то должен быть
Чур моя ставка на Фила!) Уж может и разочаровал в первый раз, зато теперь понял, что есть чувства. Это лучше, чем Олег, который в эволюции до обезьян((
В который раз убеждаюсь, что Полину очень жалко. Фил и Олег - просто идиоты, другого слова не подобрать. Фил мог быть и умнее Олега и не вестись на эту тупую идею. Насчёт Аси, это уже перебор. Раньше она нравилась больше, чем сейчас. Сейчас она какая-то не такая, во всём слушается эту Бэллу. Не, я понимаю, что Бэлла хозяйка клуба, но своё мнение то должно быть. А тут какой-то девушке нагрубила, так ещё и покалечить хотела. Не, ребят, это реально перебор. Я только рада пока за одну пару - Борю и Еву. Они хорошо смотрятся, а Асе на данный момент подойдёт Лёша.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 4 сезона Обсуждение серии
8И этот нереалистичный момент с бабкой и дорожкой. Конечно, у нас же дорожки всегда включены и мы на них с конца встаем, так они еще и на высокой скорости)
Ладно из Олега сделали глуповатого качка, но Ася в начале была бунтаркой, кидала вызов себе и не только (такой она мне нравилась больше, и я думаю, не только мне), а теперь она как-то сдулась((
Ожидала, что героиня будет прогрессировать и дальше, а получается, что с каждой новой серией она только регрессирует.