s04e14 — Серия 74

Фитнес — s04e14 — Серия 74
Длительность:
Даты выхода: 23.09.2020 12:30
Всего просмотров: 5 78653.95%

Обсуждение 14 серии 4 сезона
Обсуждение серии

8
nastya13091
nastya13091
23 сент. 2020, 10:41 #
В который раз убеждаюсь, что у Аси беды с башкой. Реально? Хотела покалечить девчонку, которая ей нагрубила? Охренеть.

И этот нереалистичный момент с бабкой и дорожкой. Конечно, у нас же дорожки всегда включены и мы на них с конца встаем, так они еще и на высокой скорости)
id175685184
id175685184
24 сент. 2020, 01:51 #
@nastya13091: Согласна, хочу только добавить, что Ася ведёт себя как маленькая обиженная девочка и ответная реакция на проблемы очень схожа с сознанием ребёнка нежели взрослого.
Ладно из Олега сделали глуповатого качка, но Ася в начале была бунтаркой, кидала вызов себе и не только (такой она мне нравилась больше, и я думаю, не только мне), а теперь она как-то сдулась((
Ожидала, что героиня будет прогрессировать и дальше, а получается, что с каждой новой серией она только регрессирует.
Orthodont
Orthodont
13 дек. 2020, 09:23 #
Вот, кстати, да. Олег реально был симпатичным персонажем... А сейчас вообще тупореза сделали. Жаль..
id470348331
id470348331
25 сент. 2020, 03:00 #
Сделайте что нибудь с Асей, жалко смотреть, и мне кажется уже перебор с тупостью Олега, сделали из героя какого-то застрявшего в развитии, ну хоть какой-то проблеск адекватности то должен быть
sergeevnasofia
sergeevnasofia
25 сент. 2020, 06:03 #
Чур моя ставка на Фила!) Уж может и разочаровал в первый раз, зато теперь понял, что есть чувства. Это лучше, чем Олег, который в эволюции до обезьян((
Алинария
Алинария
26 сент. 2020, 01:35 #
Я за Фила!!!
А у Витамина все же есть яйца, я после футбола думала, что он стал совсем ручным😂
kristi_tinaaa
kristi_tinaaa
26 февр. 2023, 07:49 #
В который раз убеждаюсь, что Полину очень жалко. Фил и Олег - просто идиоты, другого слова не подобрать. Фил мог быть и умнее Олега и не вестись на эту тупую идею. Насчёт Аси, это уже перебор. Раньше она нравилась больше, чем сейчас. Сейчас она какая-то не такая, во всём слушается эту Бэллу. Не, я понимаю, что Бэлла хозяйка клуба, но своё мнение то должно быть. А тут какой-то девушке нагрубила, так ещё и покалечить хотела. Не, ребят, это реально перебор. Я только рада пока за одну пару - Борю и Еву. Они хорошо смотрятся, а Асе на данный момент подойдёт Лёша.
Написать комментарий: