Почему проблему появления бомжа-блогера решает тренер, а не директор или менеджер клуба? Из Лёхи делают непонятно кого, если он такой "сообразительный", как он вообще ментом работал??
жаль, что из Лехи и Фила сделали каких-то карикатурно тупых персонажей, либо может быть я не обращала раньше на это внимания, но сейчас это выглядит откровенно плохо...
У Бори интересный вышел бы сюрприз, но было бы круто, если в коробки вклеить фотографии его и Евы. Думаю, она бы оценила это. Серия довольно прикольная, но из тренеров делают тупых, Лёшу в особенности. Я не очень рада тому, что Боря и Ася в конце серии поцеловались. Их, по идеи, уже ничего не должно связывать. Да и у Аси уже должны были мозги на место встать после разрыва отношений с Борей. Но видимо этого не произошло.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 4 сезона Обсуждение серии
12Серия довольно прикольная, но из тренеров делают тупых, Лёшу в особенности.
Я не очень рада тому, что Боря и Ася в конце серии поцеловались. Их, по идеи, уже ничего не должно связывать. Да и у Аси уже должны были мозги на место встать после разрыва отношений с Борей. Но видимо этого не произошло.