s04e20 — Серия 80

Фитнес — s04e20 — Серия 80
Длительность:
Даты выхода: 03.10.2020 12:30
Всего просмотров: 5 73553.48%

Обсуждение 20 серии 4 сезона
Обсуждение серии

40
id37391873
id37391873
02 окт. 2020, 17:35 #
а во сколько серия на starte появится? вроде уже должно
Klose
Klose
02 окт. 2020, 20:56 #
На старте написано 3 октября серия
NastyaOM
NastyaOM
03 окт. 2020, 00:33 #
@Klose: перенесли, утром было 2 число(
Svetlana0448
Svetlana0448
03 окт. 2020, 19:23 #
Теперь уже 4 стоит
NastyaOM
NastyaOM
03 окт. 2020, 19:27 #
Серия вышла. И это не конец, видимо, дальше будут снимать.уже не интересно
vk887420
vk887420
03 окт. 2020, 20:52 #
@NastyaMotina: вроде бы продолжение на 2 сезона готовят..
oaeeva
oaeeva
03 окт. 2020, 20:40 #
Ну очень странный сюжет последней серии. Виталик, который работал в клубе фиг знает сколько - решил накормить дешёвыми роллами всех тренеров, зная что им работать весь день, да ещё и на камеры. Петя, бедный ребёнок, который кажется стен клуба вовсе не покидает. Ася, которая постоянно принимает не те решения и не может определиться с выбором. Боря с невестой, которые приперлись в клуб.. вообще рукалицо. Все эти моменты какие то глупые. Логичный финал в том, что Боря женился, конкурс проигран, а Ася пьёт в клубе. Пятёрка только за финальные пять секунд, вот это ор выше гор был :D надеюсь на адекватное продолжение сериала и новых сценаристов.
Dafna13
Dafna13
03 окт. 2020, 22:46 #
А можно сериал про Лешу?)
GataGranata
GataGranata
03 окт. 2020, 23:12 #
Алексей Карпов -ЛУЧШИЙ 🕺
brisol
brisol
04 окт. 2020, 00:04 #
Обожаю Лешу. Сначала хотела, чтобы Ася с ним осталась, но не уверена, что ему нужна такая. Хорошо, хоть свадьбу Бори не сорвала.
rid86
rid86
04 окт. 2020, 02:27 #
где вы смотрите?
Kassia
Kassia
04 окт. 2020, 16:59 #
@id236188999: телеграм
OktaVIA
OktaVIA
PRO
05 окт. 2020, 11:43 #
@id236188999: вот что сейчас есть во втором плеере http://topserialchik.ru/29933-fitnes-1-4-sezon-1-19-seriya-smotret-onlayn-2018-v-hd-720p-besplatno-113.html
Oksanazoo
Oksanazoo
04 окт. 2020, 10:48 #
Полный бред... Зачем продолжение
89911132071
89911132071
04 окт. 2020, 18:27 #
Лёха краш❤️😂
Skyboy
Skyboy
04 окт. 2020, 21:37 #
Во что превратился сериал и зачем 5-й сезон? Ася будет пытаться вернуть Борю, либо сменят курс сериала, но к концу истории она будет с ним.

В общем, каков итог: Я думал, что 3-й сезон бессмысленный, но этот сезон его переплюнул, как и переплюнул в отвращении к главной героине
id5098067
id5098067
05 окт. 2020, 02:18 #
Сериал скатывается в УГ, не находите? Я так надеялся, что все сюжетные линии закроют в этом сезоне и он будет финальным. Такая соплежуйка начинает утомлять.
id175685184
id175685184
05 окт. 2020, 17:24 #
От серии к серии радует Лёша, только из-за него и смотрю сериал, который уже скатился.
LuckyThirteen
LuckyThirteen
05 окт. 2020, 18:28 #
как-то финал серии совсем расстроил... неужели мы 3 сезона шли к тому же, что в первой серии было?(((
sskizzi
sskizzi
PRO
16 янв. 2023, 19:29 #
@LuckyThirteen: Все верно, так и должно быть. Чем начали, тем и закончили.
ну и дурдом... насколько вдохновляющим и классным был первый сезон, и в противовес этот - просто чёрти что
еще и походу продолжение планируют
лучше не надо
Kassia
Kassia
06 окт. 2020, 04:40 #
Ну про сериал уже все сказано, а я вот отмечу, что гвоздём серии для меня стал танцующий Вадик!
katrin_krasakova
katrin_krasakova
06 окт. 2020, 07:48 #
@Kassia: полностью согласна. Вадик- украшение этой серии🤣
prikol_a
prikol_a
07 окт. 2020, 07:58 #
За весь сезон единственная серия которая хоть как-то захватывала, была интрига и неожиданность, НО концовка подвела, закончилось все печально и не интересно, даже не возникло интереса на ожидание следующего сезона. И, если верить словам одного из героев сериала, впереди еще 2 сезона должно быть, что там будут показывать даже не представляю 🤷‍♀️
limbo
limbo
07 окт. 2020, 10:42 #
Вадик!

Лёха красавец.

Ася, гори в аду.
Andger
Andger
09 окт. 2020, 22:04 #
Столько стараний с клубом и всё напрасно, обидно. И конкурс не выиграла и борю не вернула. Ждем следующий сезон.
Madam_Mymlan
Madam_Mymlan
10 окт. 2020, 05:24 #
Лёха и Вадик прекрасны
Agranam
Agranam
11 окт. 2020, 05:42 #
В начале каждой серии, начиная с третьего сезона, возникает один и то же вопрос. "Зачем я ЭТО смотрю?". Ну это капец, сюжеты/повороты полный бред и уныние...
akimova_up
akimova_up
19 окт. 2020, 02:35 #
А коуч это кто? Совсем второстепенный персонаж или будет интрига?
YuliaDmitrieva
YuliaDmitrieva
20 окт. 2020, 02:33 #
Танцующий Вадик - это отвал всего :D
АлександрШваб
АлександрШваб
01 нояб. 2020, 03:44 #
не не знаю... несмотря на негативные отзывы выше - очень даже неплохо заходит, такая себе "Кухня" на минималках. Не спорю, что 5 сезон уже перебор, да и четвертый был лишний. Но все равно неплохо. Это ситком и не нужно стараться искать в подобных проектах какие-то смыслы.
Godlev
Godlev
03 нояб. 2020, 21:35 #
Ася после Англии бесит, Лёша лучший
Екатерина_Усенко
Екатерина_Усенко
13 нояб. 2020, 17:21 #
Это полный провал по всем фронтам! Если бы Ася вела себя нормально и делала всё логически, все бы было хорошо.
chan1111
chan1111
05 дек. 2020, 22:55 #
да, может и бредовый сезон совершенно вышел
но я буду скучать
и плачу с этой серии :(
irnbch
irnbch
05 янв. 2021, 22:23 #
Как же меня раздражают сюжетные линии в сериале, но все равно смотрю :(
dshulps
dshulps
10 янв. 2021, 17:55 #
Музон с импровизации
kristi_tinaaa
kristi_tinaaa
01 мар. 2023, 16:57 #
Ася в этом сезоне прям выбесила. После Англии она стала какой-то не такой.
А вот за Борю и Еву я рада, правда. Счастья им.
Лёшу тоже жалко. Видно, что он любит Асю, но он принял своё решение отпустить её. Надеюсь, Лёша найдёт ту единственную и неповторимую.
Dead_optimist
Dead_optimist
09 мая 2023, 14:43 #
Впечатления от сезона смешанные.
Весь сезон Ася совершала абсолютно нелогичные поступки для того, чтобы вернуть парня, которого сама же и отшила в первой серии и то только после того, как узнала, что у него есть девушка. И фраза: "Я директор!", которую она постоянно вставляет где надо и не надо, тоже раздражает и симпатии ей не добавляет. Она с Борисом как собака на сене, так и хочется уже сказать: "Да отстань ты уже, наконец, от парня и дай ему спокойно жить!"
Очень рада за Полину, что она не пошла на поводу у общественного мнения, а послушала своё сердце. Прекрасная эволюция персонажа из злобной стервы в адекватного и честного человека.
Вадик 🔥, тут без комментариев 😁
Да и Гранитовна на уровне, постоянно перчинку вносит.
Порадовало почему-то то, что не было хэппи энда. Мне кажется, главная героиня его не достойна. Обидно было бы, если человек, который весь сезон строил козни добился бы своего.
Остаётся надеяться, что сериал пятым сезоном закончится как-то адекватно.
Например, что Ася изменит своё поведение. Если честно, смотреть на неё в этом сезоне было просто неприятно.
Но, признаюсь честно, несмотря на провал четвертого сезона, мне интересно, как ребята будут выкручиваться на этот раз.
vultures
vultures
14 сент. 2023, 18:55 #
Вадик вытащил эту серию🕺🏻
Olga_702
Olga_702
24 дек. 2023, 00:02 #
Шикарная серия
Написать комментарий: