Ася - самый неприятный и отрицательный персонаж. Постоянно притворяется всем другом, "своим парнем", а на самом деле только манипулирует и пользуется людьми. Наверняка, у этого персонажа есть прототип в жизни и не один. К сожалению, такие многого добиваются
Ну какой из Аси владелец бизнеса, если она делает все только в убыток своему бизнесу? Ходит, подначивает всех на глупые поступки, устраивает проблемы на пустом месте.
Ася реально выбесила уже всех. Теперь понимаю почему Боря с ней расстался. Жду появление Евы. Рада тому, что вернулась Полина. А Витамин вообще молодец. Пусть вернётся на пост директора или пусть будет владельцем этого клуба.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 5 сезона Обсуждение серии
9От Витамина и то пользы больше 🤷🏼♀️
- Миша.
- Поздравляю, я Петя :):)
Какой там владелец клуба… за 5 лет съёмок могла немного и скинуть веса