Интересно, создатели сериала планировали, что Ася похудеет к какому нибудь сезону или нет..? Потому что теперь она даже не занимается, а по вечерам ест то пирожки, то бутерброды, то вино пьет
В этом сезоне Ася немного подбешивать начинает. Спорт забросила, опять жирухой стала, хотя изначально вроде всё вертелось вокруг её веса, да и ведёт себя не адекватно. Сериал опускается на дно, да простят меня фанаты
@kinomanchik: в этом сезоне? Она неадекватно ведёт себя со второго, а самый неадекват пошёл с третьего. Чего стоит только, как она поступила с Борей в третьем сезоне
@kinomanchik: вокруг её веса вертелся только первый сезон, потом эта тема даже не поднималась ни разу. Уже пятый идет, а все спрашивают про её похудение, от которого давным давно ушли и это не является сюжетной линией сериала
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 5 сезона Обсуждение серии
14