s04e08 — 72. Богатырское здоровье

Гранд — s04e08 — 72. Богатырское здоровье
Длительность:
Даты выхода: 23.10.2020 12:00
Всего просмотров: 13 39867.82%

Обсуждение 8 серии 4 сезона
Обсуждение серии

29
blonnds
blonnds
23 окт. 2020, 03:02 #
их взгляды🥺
blonnds
blonnds
23 окт. 2020, 03:03 #
мне кажется, что эту историю со Стеллой до конца сезона растянут🙄ладно хотя бы она «в себя пришла», уж сейчас Борис должен рассказать, что они с Валентиной вместе и всё закончиться
Andger
Andger
23 окт. 2020, 22:07 #
@kashapovaaa: Я думаю стела сама ближе к концу сезона где-то проколется, самое страшное что это может произойти после того как Валентина с Борисом поссорятся.
ЕленаРязанова
ЕленаРязанова
25 окт. 2020, 11:38 #
@Andger: а так скорее всего и будет
blonnds
blonnds
23 окт. 2020, 03:14 #
серия неплохая, но мало Ксению и Юру показали, как развиваются их отношения в плане примирения
blonnds
blonnds
23 окт. 2020, 17:29 #
и Гришу с Региной не показали((
avokadoview
avokadoview
PRO
25 окт. 2020, 16:56 #
Показать комментарий
blonnds
blonnds
26 окт. 2020, 20:17 #
@avokadoview: вспомнила потом, какая разница?
rassvetet
rassvetet
23 окт. 2020, 13:56 #
В серии мало Юры - плохая, плохая серия((
JulieKropyvka
JulieKropyvka
23 окт. 2020, 16:34 #
и все таки линии Стелла-Борис-Валентина уделяют лишком много экранного времени, а про развитие персонажа Ксении подзабыли, она только проблемы отеля в серии решает((((
_Anfisa_
_Anfisa_
23 окт. 2020, 19:37 #
Наконец-то, Стелла вышла из комы, жаль конечно, что Валентине так и не удалось доказать Борису, что она врёт
blaik_13
blaik_13
23 окт. 2020, 20:00 #
Очередная проходная серия...
Сдвиг только со Стеллой, но эта тема всем надоела.
Кажется, что сюжет в сериале застыл... Вроде бы что-то и меняется, но суть остаётся одна.
Это бы так не напрягало, если бы серии выходили почаще. А так ждешь пятницу, а как бы сюжет с прошлой и не изменился.
grandvil
grandvil
PRO
25 окт. 2020, 16:25 #
@blaik_13: А ведь еще в сезоне будет классическая серия с фантазиями) Так что недельный облом в плане сюжета нас еще ждет)
БорисВТ
БорисВТ
28 окт. 2020, 03:23 #
@grandvil: вроде серии второй половины сезона будут чаще, чем раз в неделю выходить
DreamDaisy
DreamDaisy
23 окт. 2020, 23:59 #
Соглашусь с комментариями выше. Всё застыло. И застыло на самом скучно моменте. Интересных персонажей задвинули куда-то на задний план и показывают уже и без того "отжатых".

Где романтика? Где трепет? Где колкие перепалки Юры и Ксении?
Я сюда что, про Стеллу прихожу смотреть?
driveshaft
driveshaft
24 окт. 2020, 00:42 #
@DreamDaisy: Зрители теперь Валентина Ивановна.
driveshaft
driveshaft
24 окт. 2020, 00:40 #
Меня радует только то, что скоро серии начнут каждый день выходить. Ну да, ситуация со Стеллой сдвинулась, но там же опять сейчас спектакль начнётся и будет идти до конца сезона. А писькомерство это ну вообще ни к чему было, Юля лучше всех сыграла, странно, что её Гриша с Региной не спалили. Да хотя бы тот же Лёня. Егеря жаль что опустили до уровня бомжа.
rosmarine
rosmarine
24 окт. 2020, 13:34 #
@driveshaft: а серии будут выходить каждый день?
driveshaft
driveshaft
24 окт. 2020, 22:22 #
@mariaparamonova5: Почти, уже и по датам на майшоус видно. В любом случае, гораздо быстрее, чем сейчас.
ddevviill
ddevviill
29 окт. 2020, 04:01 #
@driveshaft: график выхода серий изменили(
Mak_cum
Mak_cum
24 окт. 2020, 06:32 #
Единственное что зашло в серии - шутка рыжей )
sobolevvladimir
sobolevvladimir
25 окт. 2020, 00:37 #
Стелла уже надоела. Теперь ей нельзя будет говорить плохие вещи, чтобы она опять не впала в кому и Боря будет врать. И куда фермер делся, Ксюше скучно. Юра её игнорит (
_CherryBambino_
_CherryBambino_
25 окт. 2020, 00:55 #
Так жду развития отношений Юрца и Ксюхи! Волнуюсь за них больше, чем за себя, реально! Ещё этот свинопас, о Боже, он на самом деле какой-то неадекватный и противный! На первый взгляд он показался ещё нормальным, но после серии с биноклем и слежкой, безумие просто, Юрия жаль, что оказался в ненужное время, в ненужном месте:/
Насчёт Юли ничего не могу сказать, только то, что она немного странно себя ведёт... обсуждать свою интимную жизнь так себе затея, конечно, но и возлюбленный себя ведёт слишком критично, нужно все спокойно обговорить, а не бросаться словами по типу: «я запрещаю тебе с ней общаться»
Лев Глебович все время цепляется к Ксюше, немного уже подбешивает, честно говоря.
Я рада, что история со Стеллой начала уже развиваться, а то слишком надолго затянулось её враньё
Пока что 4 сезон на ⭐️⭐️⭐️⭐️
Очень люблю этот сериал, 3 сезон самый любимый, посмотрим, что же уготовит нам 4)))
ddevviill
ddevviill
25 окт. 2020, 05:17 #
какая-то неинтересная серия, вообще не зашла
isstinna
isstinna
25 окт. 2020, 20:50 #
Ждала эту серию всю неделю😔
imaiiii
imaiiii
26 окт. 2020, 13:06 #
Как бы ни закончился этот сезон (мало ли, вдруг дальше будет динамичнее и интереснее), пусть он будет последний 🙏🏻 очень жаль, что с какого-то момента никакого развития персонажей...
prikol_a
prikol_a
26 окт. 2020, 18:05 #
Саламте 😀 Айбек самый забавный персонаж в сериале, а в остальном ни одна линия не была толком развита, больше на проходную серию похоже, что касается Стеллы...уже безумно раздражает какое либо действие в сюжете связаное с ней 😬
billlie
billlie
13 нояб. 2020, 22:52 #
Блин, а не оторветься🤣
Ахаха с момента когда Михалыч проснулся в машине и до конца очень смешно!!!
Написать комментарий: