s04e04 — 68. Просто я умею решать проблемы

Гранд — s04e04 — 68. Просто я умею решать проблемы
Длительность:
Даты выхода: 25.09.2020 12:00
Всего просмотров: 13 51168.39%

Обсуждение 4 серии 4 сезона
Обсуждение серии

26
chezhinatv
chezhinatv
25 сент. 2020, 03:46 #
Вообще проходная серия. Не очень интересная. Надеялась, что любовная линия с Ксюшей наладиться, а в итоге ничего и не было...
karinasalii
karinasalii
25 сент. 2020, 04:39 #
А вот и фермер)Что-то намечается🙈
driveshaft
driveshaft
25 сент. 2020, 22:44 #
@karinasalii: Предвкушаю его встречу с егерем.
Lerochek
Lerochek
25 сент. 2020, 04:48 #
Мдааа...только не фермер
Deyana
Deyana
25 сент. 2020, 10:26 #
А мне кажется хорошая серия, лёгкая. У Ксении будет выбор теперь побольше)) а у Юли и Гриши все идёт как раз к расставанию постепенно
Dafna13
Dafna13
25 сент. 2020, 10:34 #
Несмотря на то, что я топлю за пару Юрец+Ксюша, ради Лёши Демидова готова смириться с очередным поклонником 😄 Какой он милый фермер, очень неожиданно))
blonnds
blonnds
25 сент. 2020, 21:32 #
жаль, что в этой серии Юры совсем не было, да и вообще такое ощущение будто про многих персонажей забыли. например стеллу не показали в этой серии, как она там в больнице, что нового на придумала
blonnds
blonnds
25 сент. 2020, 13:11 #
я понять не могу почему к Ксюше не относятся как к управляющей, она же даже совладелица отеля

обажаю фирменное Юли "твою мышь" уже даже Ксюша начала так говорить😅

и я заметила, что когда гриша был с женой презирватива он не нашёл, а когда с юлей всегда везде есть
Kassia
Kassia
25 сент. 2020, 19:37 #
@kashapovaaa: ну дык он после того как залетел озаботился)))
JulieKropyvka
JulieKropyvka
25 сент. 2020, 14:33 #
Коза просто топ!
J_Karter
J_Karter
25 сент. 2020, 14:38 #
Показать комментарий
karinasalii
karinasalii
25 сент. 2020, 18:25 #
@J_Karter: какой-то вы токсик,месье🗿никто не заставляет смотреть
J_Karter
J_Karter
27 сент. 2020, 02:21 #
@karinasalii: а, ой, точно)
smorkoov
smorkoov
25 сент. 2020, 19:00 #
Ну какая же Регина отвратительная, и как хорошо играет, что у меня аж подгорает🔥
Kassia
Kassia
25 сент. 2020, 19:38 #
два японца - отпад =))
blonnds
blonnds
25 сент. 2020, 21:33 #
киргиза😅
davydovamerka
davydovamerka
25 сент. 2020, 19:38 #
Не поняла я почему на фермера заагрились, по моему очень милый ☺️
id339802775
id339802775
25 сент. 2020, 20:32 #
Миленькая серия, да, сейчас некоторым кажется, что сюжет никак не двигается, но я уверена, что дальше события этой серии будут играть большую роль
driveshaft
driveshaft
25 сент. 2020, 22:43 #
Неплохая серия, особенно в сравнении с прошлым сезоном. Поездка к фермеру прям как глоток свежего воздуха в повторяющихся сюжетных ходах. Айбек красавчик вообще в костюме. Ну и юлин марафон весёлый.
_Anfisa_
_Anfisa_
25 сент. 2020, 22:53 #
Кажется нас ждёт новый любовный треугольник! Фермер, врач и управляющая 🤔
yuko_san
yuko_san
26 сент. 2020, 18:54 #
Серия хорошая, но фермер это такое..действительно, им бы с местным егерем поговорить. Они, часом, не родственники? Или авторы думают, что деревенские все такие?🤦‍♀️
limbo
limbo
03 окт. 2020, 23:53 #
Леха!

За Леху сразу пять.
billlie
billlie
07 нояб. 2020, 01:42 #
Да блин что еще один кандидат на сердце Ксюши(я про фермера) надеюсь нет Юрец лучше!
vk962061
vk962061
13 нояб. 2020, 04:02 #
да потом вскроется, кандидат этот психопат....
Via29
Via29
13 янв. 2021, 00:08 #
Эх, а ведь мне чем-то даже понравился этот фермер, но...
EgorBorisov
EgorBorisov
28 нояб. 2021, 16:06 #
Не знаю, не могу налюбоваться Ксюшей с 3 сезона. Так меня раздражала первые два сезона гранда. С 3 прям виден ее рост как персонажа.
Даже ее готовность устроить этот цирк на ферме, чтобы улучшить положение в отеле. Не понимаю, почему Лев настолько ее гнобит. Очень глупо с его стороны верить Рите, которая уже не раз подставляла Ксюшу (например, с испорченным платьем).
Да и фраза Регине «Просто я умею решать проблемы» тоже очень понравилась.
Написать комментарий: