s34e08 — 2020 — Третья ¼ финала

Длительность:
Даты выхода: 20.09.2020 12:00
Всего просмотров: 1 32324.16%

Обсуждение 8 серии 34 сезона
Обсуждение серии

20
ZemAndrei
ZemAndrei
20 сент. 2020, 22:14 #
лучшая игра из 3х последних, тут и по идее за "станцию динамо" и просить не надо было, 2 команды 1-е место заняли, они 2-е
Klido
Klido
21 сент. 2020, 02:00 #
@ZemAndrei: они ж в предыдущей взяли 3 команды... Но с этой игрой всем повезло - возможно лучшие из того, что было на этом этапе.
skyjunk
skyjunk
23 сент. 2020, 03:27 #
@ZemAndrei: а на сайте квн она и не считается добранной ¯\_(ツ)_/¯
DIY_or_Die
DIY_or_Die
20 сент. 2020, 23:22 #
Что опять случилось с ебалом у внучки Маслякова)))))))))
nikitanka
nikitanka
PRO
21 сент. 2020, 18:07 #
@DIY_or_Die: оно у неё с трёх лет не меняется, не?
ZemAndrei
ZemAndrei
25 сент. 2020, 00:55 #
@DIY_or_Die: губы себе увеличила
Леноска
Леноска
21 сент. 2020, 00:40 #
Лучшая игра в этом сезоне!
Ever
Ever
21 сент. 2020, 02:21 #
Скажу очевидную вещь: уныло, банально и примитивно. Эпизод со свадьбой — причем тут квн? На фоне фотки с праздника — какого хрена происходит?! Русская дорога норм.
besenkis
besenkis
22 сент. 2020, 17:45 #
@Ever: Русская дорога классно обыграли эту ситуацию со свадьбой в соседних командах, прям обшутили этот примитивный ход с ног до головы :-)
DmitryAnzulis
DmitryAnzulis
PRO
21 сент. 2020, 03:07 #
На фоне двух предыдущих получше, но по-прежнему не фонтан.
Сигарета мелькает во тьме - это знак туалета в селе)))
beorn_n
beorn_n
21 сент. 2020, 22:52 #
Танец Валдиса был не плох. В остальном уровень Первой Лиги но никак не Вышки.
Vitek00500
Vitek00500
PRO
22 сент. 2020, 01:34 #
Просто нам завещана от Бога "Русская Дорога")
yurkaaaa
yurkaaaa
22 сент. 2020, 08:17 #
Возможно на 5% сильнее предыдущих четвертушек, из-за русской дороги, но и она не торт. В целом, пока не понятно зачем этот сезон продолжили снимать, возможно лучше было бы пропустить, было бы не так стыдно...
besenkis
besenkis
22 сент. 2020, 17:47 #
не ожидала, что в КВН могут вот так кидать на пол и чуть ли не избивать женщину, пусть и в шутку, но выглядело вполне натурально. Это было очень неприятно. Какая-то несмешная шутка
koshka1987
koshka1987
23 сент. 2020, 01:35 #
@besenkis: согласна
skyjunk
skyjunk
23 сент. 2020, 03:28 #
Как там Океан говорили? "Тили-тили, трали-вали, 3 играли - 100 добрали"?
Fenyks
Fenyks
23 сент. 2020, 17:34 #
Игра была однозначно на голову выше предыдущих двух. Даже русская дорога, которая порядком надоела и уже подбешивала в этот раз понравилась. Очень жаль станцию динамо и бредовый выигрыш армян.
gloredel
gloredel
23 сент. 2020, 20:47 #
Ну почему в биатлоне поют они, а странно мне?
zula22
zula22
27 сент. 2020, 00:36 #
бедная обезьянка у армян...не хер животных тащить на сцену. не смешно..в коем то веке премьерка (кроме стенд апа) лучше вышки. в шоооооке
a_lik_a
a_lik_a
28 сент. 2020, 02:34 #
Такого огромного количества нафталиновых шуток про "курортные измены" даже в аншлаге не было. Премьерка в этом году тащит лучше вышки.
Написать комментарий: