s34e11 — 2020 — Второй полуфинал

Длительность:
Даты выхода: 13.12.2020 13:00
Всего просмотров: 1 26823.16%

Обсуждение 11 серии 34 сезона
Обсуждение серии

12
Pashiev
Pashiev
13 дек. 2020, 20:37 #
Обычно вообще не смотрю музыкалки, но выступление Громокошек заслуживает всяческих похвал. После таких оценок, которые они получили в предыдущих конкурсах, они собрались и выдали лучшее представление за этот вечер. С удовольствием посмотрел весь номер, всё было сделано ровно и гармонично. Никита в очередной раз доказывает, что импровизацией он хорошо владеет, две шутки в конце про автобус и цифры зашли очень хорошо. Спасибо Вам за хорошее настроение.
Всё, бывайте, обымаем!
DmitryAnzulis
DmitryAnzulis
PRO
13 дек. 2020, 21:03 #
Музыкалка громокошек просто топ! В зале все выступление в авацию было)) хотелось бы, чтобы команда нашла деньги на сл сезон
Ну а Русская дорога должна брать финал
Vitek00500
Vitek00500
PRO
13 дек. 2020, 22:32 #
Просто шутите и вы попадёте в финал!
Всё честно и справедливо.
yrkanik
yrkanik
PRO
14 дек. 2020, 00:57 #
- планета вымышленная, город настоящий. {с}
Я за Русскую Дорогу уже давно.
Есть ощущение что это чемпионы этого года.
Ever
Ever
14 дек. 2020, 02:11 #
Команду-спонсора ожидаемо вытянули в финал, громокошки должны быть в финале.
Fenyks
Fenyks
14 дек. 2020, 17:53 #
Громокошки явно сильнее армян и Gдрайв. Как по мне, музыкалку вообще все провалили кроме громокошек. Да и в принципе этот полуфинал похуже первого.
taisialayne
taisialayne
PRO
16 дек. 2020, 04:25 #
Слышать от Галустяна, который поставил Громокошкам тройки в двух конкурсах, "просто шутите и попадёте в финал" - ну такое. Что ж Татнефть не шутила и прошла? (риторический вопрос, конечно)
Правильно Галустян отметил, что выпрашивание прохождения в полуфинал/финал ту мач.
Русская дорога, наверное, станут чемпионами)
zula22
zula22
17 дек. 2020, 13:17 #
мне больше музыкалка Русской дороги понравилась
parcrykeef
parcrykeef
17 дек. 2020, 16:32 #
думаю, Чивурин, смотря этот молодежный аншлаг, радуется, что может продолжать заниматься юмором, а не этим
Kulya87
Kulya87
18 дек. 2020, 23:59 #
Громокошек жалко, сами себе испортили начало. А музыкалка у них самая крутая, не хочется с ними прощаться
Болею за Русскую дорогу🤗
да ну хорош, при всей моей нелюбви к Татнефти на 2 место они нашутили, первые два конкурса были хороши у них
Громокошкам, наоборот, все испортили первые два конкурса, явно ниже своих возможностей выступили, а музыкалка в коллекцию!
Ну а Русская дорога просто топ. Должны брать сезон
Написать комментарий: