@Rennaes: да, я тоже сразу подумала, что эта девушка окажется мамой главной героини, они похожи, да и неспроста именно Джули смогла их вернуть и видит их, наверно они как то связаны.
@Rielsey: это очевидно, тк свою демку они только ей успели оставить. Это, кстати, обьяснило бы, как так вышло, что Джули с детства знала Бобби, и почему она живет в доме Люка с его вещами на чердаке.
что мне нравится в этом сериале, так это то, что Алекс здесь представлен как один из самых серьезных парней в группе, а то обычно геев в таком контексте показывают ради нелепо-глупо-милых моментов, здесь же эта роль в частности досталась больше Реджи :)
В начале серии словила просто жесточайший вайб "Классного мюзикла") Прям чувствуется стиль Кенни Ортега)))) Поржала, как парни пугали Бобби) Алекс убил своим "Подождите. Я первый раз кого-то пугаю. Хочу, чтобы этот момент был особенным"))))))))))
Я даже не ожидала, что сюжет повернет в немножко криповое русло с этим отелем призраков)
Я влюбилась в этот сериал! Окончательно и бесповоротно! Алекс - прекрасен! Люк - шикарен! Джули превосходна! Реджи... это просто Реджи! Очень надеюсь на то, что Уилл не подставит Люка с друзьями... и что в следующей серии будет бомбический концерт!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Это, кстати, обьяснило бы, как так вышло, что Джули с детства знала Бобби, и почему она живет в доме Люка с его вещами на чердаке.
P. S. Начало серии очень сильно напомнило "Классный мюзикл".
Поржала, как парни пугали Бобби) Алекс убил своим "Подождите. Я первый раз кого-то пугаю. Хочу, чтобы этот момент был особенным"))))))))))
Я даже не ожидала, что сюжет повернет в немножко криповое русло с этим отелем призраков)
Алекс - прекрасен! Люк - шикарен! Джули превосходна! Реджи... это просто Реджи!
Очень надеюсь на то, что Уилл не подставит Люка с друзьями... и что в следующей серии будет бомбический концерт!