Вторая серия в этом сериале, которая пробивает на слезы. Люк и его песня для Мамы - это нечто необыкновенное! А вот по поводу футболки группы - очень хочется знать, кем же была мама Джули.
Лучшая серия! Боги всех миров! Это просто лучшая серия на данный момент! И... спасибо за родителей Люка. Я надеюсь на то, что Джули хотя бы изредка будет навещать родителей Люка... Знаю, может быть это и глупо... но просто хотелось бы. И до чего же шикарная песня!
Это очень трогательная серия. Заплакала на моменте с родителями Люка. Джули молодец, что принесла родителям текст песни, чтобы они знали его чувства и его желание вернуть все на свои места. Очень тяжело родителям терять своих детей в столь раннем возрасте, к тому же перед этим сильно поссорившись
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Все-таки они такие милые ❤️
И песня в этой серии потрясающая.
И до чего же шикарная песня!