@tardigrade: Ляйсан столько раз туда-сюда гоняла достаточно большое кол-во кг + задвиги насчёт хорошей жены, которая всегда должна всем наготовить. Вроде, у Татьяны и ребёнок 1? Ну и спорт всё-таки сказался больше, смерть мамы Ляйсан тяжело переживала, про Татьяну не знаю.
В принципе смотрелось довольно неплохо, много танцовщикоа, для одного выпуска, которые привлекли своей непосредственностью в общении/танце. Правда, чтоб такие прям - вау, мало.
Так обидно за ту девчонку со стрипом. Как по мне станцевала очень эстетично и чувственно, и уж гораздо лучше тех, кого понабрали в предыдущих выпусках (вспомнить хотя бы ту даму, которую взяли "за красоту"). Особенно нелепо, когда не берут за подачу - алло, ну это человек сам так чувствует искусство, но это не значит, что он не сможет станцевать в другой эстетике, близкой хореографу/наставнику. И в чем вообще проблему Мигеля? Почему он прям таки ненавидит "балетных" мальчиков? Его аж всего передергивает, мол, они такие пафосные. Он себя то видел? Выглядит как банальная зависть к растяжке и прыгучести (вспомнить хотя бы как он гнобил всегда Ильдара - и типа даже имя его не смог вспомнить на одном из предыдущих кастингов, просто лол).
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 7 сезона Обсуждение серии
15И в чем вообще проблему Мигеля? Почему он прям таки ненавидит "балетных" мальчиков? Его аж всего передергивает, мол, они такие пафосные. Он себя то видел? Выглядит как банальная зависть к растяжке и прыгучести (вспомнить хотя бы как он гнобил всегда Ильдара - и типа даже имя его не смог вспомнить на одном из предыдущих кастингов, просто лол).
Потому что в холле ожидания всё время как-то народа всегда очень мало сидит