s07e06 — Кастинг в Минске

Танцы — s07e06 — Кастинг в Минске

Моя оценка

4.344
MyShows
276
Длительность:
Даты выхода: 03.10.2020 21:00
Всего просмотров: 5 06531.42%

Обсуждение 6 серии 7 сезона
Обсуждение серии

20
неужели отличный кастинг, с крутыми участниками.

наконец-то пришли не только хорошие танцоры, но и интересные персонажи.

моя любовь Токарева, "Тимон и Пумба"(как бы я не любила Моргена(или этот не он?🤭) номер вышел бодрый) и Руся❤

п.сы Гудок чудесный так приятно было за ним наблюдать в жюри. жду на концертах
Suslya1
Suslya1
PRO
03 окт. 2020, 21:18 #
Минск - из всех кастингов, пока получился самым ярким!💥 Очень живые ребята были, запоминающиеся! Отличный выпуск!😊
Ну а Руся - просто солнышко! ❤️ Как же я рада её видеть - надеюсь, что в этом сезоне она попадёт в команды!🤗
id9358970
id9358970
04 окт. 2020, 01:23 #
@Suslya1: Мне кажется обязательно попадет!)
keeluna
keeluna
04 окт. 2020, 00:46 #
Скучный выпуск. Понабрали всех кого не лень. Действительно классных ребят очень мало 🙈
darkling
darkling
04 окт. 2020, 00:53 #
@Celli: вот мне тоже так показалось. Все вежливые, но многовато посредственности.
DarkBird666
DarkBird666
04 окт. 2020, 00:50 #
Особенно приятно посмотреть на жителей своего города :)
id9358970
id9358970
04 окт. 2020, 01:26 #
Гудок в жюри прям топчик!!Очень не хватает юмористов там....после Светлакова,Гудок разбавил!)Я конечно понимаю что шоу не про юмор,но все же интереснее и веселее смотреть!))
vladafoxy
vladafoxy
07 окт. 2020, 18:22 #
Даа, давно пора было позвать кого-то с чувством юмора. А то приходят приглашённые звезды, лебезят перед всеми, сыплют комплиментами, чтоб не обидеть никого.
Смотреть вообще не интересно 🙈 где каверзные вопросы, где искрометные шутки?
Я понимаю, что это не юмористическое шоу, но после ухода Светлакова всегда этого не хватало.
romanzaho
romanzaho
04 окт. 2020, 04:14 #
Зря стал обращать внимание на музыкальные подложки( все однотипное
kinosha
kinosha
04 окт. 2020, 10:56 #
Вот здесь прям афро, а не то, что было в прошлом выпуске!
Контемпорари-крамп от девочки стал для меня открытием, а синхронные стрипухи прям глаз порадовали))
Но пока из всех выпусков этот для меня - лучший, очень запомнились Женева и Илья-театрал, если не сдуются, то зажгут
Diana555
Diana555
04 окт. 2020, 11:10 #
Такой же посредственный выпуск как и остальные, у всех однотипная пластика. Бессмысленный набор движений не под музыку - под медленную музыку быстрые и резкие движения, никакой логики в хореографии, так было почти у всех. Единственно кто понравился стриптизёрши, у них была самая хорошая и вменяемая хореография, плюс девочки были очень яркие
Ann_Nikkey
Ann_Nikkey
04 окт. 2020, 17:57 #
Показать комментарий
Lana_KP
Lana_KP
PRO
05 окт. 2020, 03:53 #
Неплохой кастинг в плане персонажей, которые цепляют манерой исполнения, но как только они уходят со сцены и приходят те, кому чего-то не хватает, возникают неоднозначные чувства
id9358970
id9358970
07 окт. 2020, 18:26 #
@Lana_KP:
yulaw
yulaw
PRO
06 окт. 2020, 06:06 #
панк просто краш 🤤
vladafoxy
vladafoxy
07 окт. 2020, 18:15 #
Скажите мне, пожалуйста, это сейчас так модно выступать под свисты, шумы, шорохи и монологи? Это свидетельствует о тонкой натуре или о чем? Тяжело иногда смотреть такие выступления, а их становится все больше и больше.

Девушки в леопардах невероятные, даже у меня слюни потекли 🤣❤️
KatieLee
KatieLee
09 окт. 2020, 20:39 #
Как уже настоебенила эта рука, прилипшая ко рту, у всех контемпщиков 🗿
Гудок в жюри порадовал)
Jemm
Jemm
07 нояб. 2020, 01:09 #
Ой, ну Тимон и Пумба это нечто)) которые Женева с Ленкой. Классные девчонки.
И мне кажется или Андрей похож и внешне, и голосом даже на Тиму Белорусских?) который в интервью был с огненными спецэффектами
Пилон вообще круть
angelina0711
angelina0711
24 нояб. 2020, 05:01 #
- Часто материтесь?
- Ну да, мне нравится 😂😂😂

Живенько показалось, нежели чем в предыдущих кастингах. Гудков как всегда порадовал атмосферой и юмором 💙
Написать комментарий: