Вот все веяно ругают Кэма за его поведение, но, как по мне, в этом же и есть суть этого сериала — демонстрация того, что люди, которых мы любим, не являются идеальными. Да, они могут истерить, словно дети, но эта истерика никогда не затмит истинных чувств. Семейка же необыкновенно трогательна в этом своём посыле: любящие люди поймут и услышат, всегда постараются войти в положение и поддержать, несмотря ни на что. И любим мы их такими, какие они есть, потому что благодаря им мы сами и становимся такими счастливыми
Согласна! Зачем так однобоко смотреть на его поведение, и удивительно, как можно за 4 сезона не понять его характер и не привыкнуть к этому? Я дак ржу на него больше всех, актер шикарно отыгрывает роль
@Bullseye0901: Согласна! В этом сериале все персонажи немного гротескны в своём несовершенстве, но при этом и очень человечны. А ещё меня всегда умиляет Митчелл, который временами, в мелочах, может даже стесняться Кэма, но когда видит, что тот уже реально на пределе, всё принимает и поддерживает его. Как в конце этой серии: "Ты же понимаешь, что больше ты его не увидишь? - Да, я знаю" 😂👍
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 4 сезона Обсуждение серии
10А ещё меня всегда умиляет Митчелл, который временами, в мелочах, может даже стесняться Кэма, но когда видит, что тот уже реально на пределе, всё принимает и поддерживает его. Как в конце этой серии: "Ты же понимаешь, что больше ты его не увидишь? - Да, я знаю" 😂👍