Моя шестеренка и твой медицинский халат — s01e12 — Episode 12

Моя оценка

4.317
MyShows
41
Длительность:
Даты выхода: 30.11.2020 14:00
Всего просмотров: 50964.84%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
xanax2003
xanax2003
PRO
31 дек. 2020, 13:48 #
Сначала мне все нравилось, пока не появилось большое НО.
Отношения героев. Такое чувство, что те кто работал над лакорном, очень торопились и пытались нам быстрее показать, без каких-либо разъяснений, и в итоге это выглядит как дыра. В какой момент Итт понял, что Пай ему не просто друг? Почему этого не показали?
Сама история просто отличная, но к сожалению авторы прогорели с ней. Поставлю 4, только из-за того, что мне уж очень понравились серии со школьными годами, и то как Итт заботился о Пае.
linda_krosh
linda_krosh
18 мар. 2022, 10:23 #
Согласна , мне тоже очень понравились их школьные сцены, и вообще люблю, когда отношения строятся из соперников изначально 😄 в универе тоже сначала понравилось, как показали героев, но все очень быстро, и в самом конце вообще показалось наиграно все, хотя поцелуи у них хорошенькие :3 все таки на 5 звёзд не дотягивает , но твёрдая 4
янчк
янчк
17 нояб. 2022, 17:45 #
история о том почему я решила грызть этот кактус: я увидела павина в эклипс, потом увидела павина в звезда в небе (так чтоли), который включила сразу после эклипс. мне очень понравился этот актёр и оказалось что у него есть даже главная роль!? поэтому следом я включила шестеренку и халат.
сюжет 5/10 павин в роли пая 10/10
больше сказать нечего
666__
666__
27 апр. 2023, 13:29 #
Все бы родители ходили к психологам и пытались понять своих детей...

Как я и предсказывала, все эти проблемы будут преследовать от начала и до конца, главная пара не зацепила, химия никакая.

На второстепенную у меня были огромные надежды, но сценаристы смогли меня обломать. Но я не против Фолка, очень милый и адекватный парень, нашему главному бабнику планеты такой и нужен.

Ставлю тройку только из-за них.

LaFeeTioka
LaFeeTioka
12 нояб. 2023, 23:11 #
Как мама Пая работает в больнице, если при виде сына с парнем в обморок упала? 🤦‍♀️ Зрелище, конечно, неожиданное и шокирующее, но не настолько же… А чтобы решить проблему, всего-то и стоило послушать другого доктора и чтобы один из парней отрастил пару и условно выступил против родителей 🤷🏻‍♀️ Мда…смешанные чувства от лакорна, слишком много было непонятных и раздутых недопониманий, совсем упустили как Итт влюбился в Пая, у второстепенных пар при малом количестве экранного времени и то плавнее истории вышли. Но хоть у всех ХЭ и то хорошо))
patopick
patopick
22 июня 2025, 16:12 #
Все шло хорошо, думаю ну вот наконец-то все будет хорошо, спокойно посмотрю и полюбуюсь на хорошие взаимоотношения гг, но сто пошла дальше 1 серии? Ребят, почему вы не могли нормально поговорить? Ну серьёзно, это решалось тем что просто надо сесть перед друг другом и спокойно поговорить, без агрессии
Я больше волновалась за второстепенную парочку, первоначально думала, что Пьюр будет с Ваном, но не тут то было еххехе. Но они мне все равно понравились
Написать комментарий: