- Главная
- Сериалы
- КВН — Премьер-лига
- 18 сезон
- s18e08 - 2020 — Финал
s18e08 — 2020 — Финал
Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 04.10.2020 12:00 |
| Всего просмотров: | 60329.81% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 04.10.2020 12:00 |
| Всего просмотров: | 60329.81% |
Обсуждение 8 серии 18 сезона Обсуждение серии
13Надеюсь большинство финалистов сыграют в Вышке, все переросли Премьерку. Главное, чтоб их там не испортили редакторы своими рекомендациями.
Понравилось как в этом сезоне ребята шутили над КВН. Вот это я бы посмотрел и в Вышке.
Победитель норм, по совокупности игр либо "Росы", либо учёные.
А лично мне больше нравится юмор "HD".
Ученые - концепт для вышки отличный, но реализации пока не хватает, наверное надо бы им еще год в ПЛ повариться. Сборной бывших - наверное тоже. И что-то придумывать более разрывное, потенциал есть.
Улица Плеханова - не особо заходили весь сезон, для вышки слабовато, имхо. А Холодным городам - надо еще искать чем выигрывать, пока не вывозят. То хорошо, то очень хорошо, но чаще - слабовато.
Росы в отдельно этой взятой игры были лучше всех - это видно даже по реакции зала
Очень многие заслуживают победы по совокупности, но тем не менее финал - это одна самая главная игра и тут все верно на мой взгляд. Неожиданно слабо выступили ученые, даже неожиданно
Команда учëных тоже хорошо бы смотрелась, но что-то им пока юмора немного не хватает. Ровеньки к финалу, к сожалению, подсдулись. Надеюсь, они все покажут себя в Сочи и попадут в заслуженную Высшую лигу.
"Сборная бывших" вообще меня не цепляет, "козëл" и "овца" режут слух, и вообще они кажутся вторичными на фоне БДСМ. Плеханова, простите, вообще без комментариев - до сих пор не понимаю, что они делают в финале.
имени меня хэй
Росы - наверное действительно по юмору были самые плотные (даже скорее по реакции зала) и победа закономерна. Но команды такого формата (где толстая тетя либо поет громко всё время, либо половина шуток связано с ее "жирностью") мне в принципе не очень заходят, поэтому они меня все равно напрягали.
HD - как раз наоборот с каждой игрой в этом сезоне выступали только лучше и явно достойны вышки.
Остальные - мимо.