@tvoya_gannusya: да разумеется же, сейчас его куда-то вызовут или убьют, не успеют они пожениться. Она наверняка забеременеет, вернется к брату. В лучшем случае поженятся и очень скоро он умрет, она останется одна. Ее ребенок, я думаю, будет носителем надежды в конце, последним выжившим персонажем с более или менее счастливым концом. Пока что сериал не удивляет особыми сюжетными поворотами или глубокими характерами, хоть и снят по книге.
Не знаю, почему и Оксен, и Татьяна так снисходительно смотрят на эти Любови неуместные. Ждали 2 серии, пока разродились что-то серьезное сказать. Олеся не умнее матери-то Богу молилась и о брате плакала, а какая-то соседка два слова сказала о древнем прошлом, как она в окно выскочила и с первым ленточным в стогове любуется. А тот тоже молодец -- и конь, и лодка, Звезду смерти у тополя припарковал. Гайдукову женщину жалко (((( А еще я уверена на миллион процентов, что в украинском селе 20-х годов не было в ходу выражение "отошли воды", очень по уху чиркнуло)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Марта: так ты меня не любишь?
🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Гайдукову женщину жалко ((((
А еще я уверена на миллион процентов, что в украинском селе 20-х годов не было в ходу выражение "отошли воды", очень по уху чиркнуло)