И будут люди — s01e06 — Олеся

Моя оценка

4.543
MyShows
81
Длительность:
Даты выхода: 17.09.2020 20:15
Всего просмотров: 89366.1%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

5
ЛизаСеребрякова
ЛизаСеребрякова
04 нояб. 2020, 17:56 #
Василий: делает эмоциональное трудное признание.
Марта: так ты меня не любишь?
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
tvoya_gannusya
tvoya_gannusya
09 июля 2022, 16:49 #
Ех, не рада я за Олесю. Може це в мене просто не лежить серце до Федька🤷
hey_olia123
hey_olia123
18 дек. 2023, 20:25 #
Тоже такое ощущение, что хорошим не закончится.
nens8_8y
nens8_8y
19 мая 2024, 01:05 #
@tvoya_gannusya: да разумеется же, сейчас его куда-то вызовут или убьют, не успеют они пожениться. Она наверняка забеременеет, вернется к брату. В лучшем случае поженятся и очень скоро он умрет, она останется одна. Ее ребенок, я думаю, будет носителем надежды в конце, последним выжившим персонажем с более или менее счастливым концом. Пока что сериал не удивляет особыми сюжетными поворотами или глубокими характерами, хоть и снят по книге.
nens8_8y
nens8_8y
19 мая 2024, 01:11 #
Не знаю, почему и Оксен, и Татьяна так снисходительно смотрят на эти Любови неуместные. Ждали 2 серии, пока разродились что-то серьезное сказать. Олеся не умнее матери-то Богу молилась и о брате плакала, а какая-то соседка два слова сказала о древнем прошлом, как она в окно выскочила и с первым ленточным в стогове любуется. А тот тоже молодец -- и конь, и лодка, Звезду смерти у тополя припарковал.
Гайдукову женщину жалко ((((
А еще я уверена на миллион процентов, что в украинском селе 20-х годов не было в ходу выражение "отошли воды", очень по уху чиркнуло)
Написать комментарий: