s04e09 — Выпуск 9

Моя оценка

4.223
MyShows
130
Длительность:
Даты выхода: 14.10.2020 10:00
Всего просмотров: 2 49268.29%

Обсуждение 9 серии 4 сезона
Обсуждение серии

16
desertbae
desertbae
15 окт. 2020, 00:06 #
сегодня на адской кухне было поистине горячо
paprika88
paprika88
PRO
15 окт. 2020, 00:08 #
Отличный финал. Особенно рада, что ушел Шаолинь! Неадекват, не смешной, а жалкий.
smetana_sg
smetana_sg
15 окт. 2020, 03:27 #
@paprika88: Анна тоже вовремя ушла
Lissa_Lie
Lissa_Lie
18 окт. 2020, 01:49 #
@paprika88: согласна, Шаолинь достал, не смешной и бесячий.
smetana_sg
smetana_sg
15 окт. 2020, 03:28 #
как же меня радует Булочка:)
и надеюсь, что Даша следующая на выход. какая ж неприятная и злобная девочка
molukowanatalia
molukowanatalia
PRO
15 окт. 2020, 22:18 #
@smetana_sg: полностью солидарна
akimova_up
akimova_up
15 окт. 2020, 15:31 #
Шикарный выпуск!!!! Конкурсы крутые, а концовка - жаришка!!!!!! Огонь!!!
child_bluda
child_bluda
PRO
15 окт. 2020, 16:20 #
Что это было? ГОСПАДИ... Жаль, что ушёл Стас, по факту он сильнее Льва. Поступок спасти парня с Ростова это, конечно, благородно, но так глупо.
Булочка как всегда: шик, блеск, красота ❤️😍
vk887420
vk887420
15 окт. 2020, 17:23 #
зачемм нужен личный рейтинг? раньше на него был хоть какой то спрос
или будут по нему решать кому дать черный китель???
RozaDitmar
RozaDitmar
PRO
15 окт. 2020, 18:15 #
Сильно переживала за Льва. Желаю получить победу Александру (Рэмбо), а Льву не вылететь так быстро. Парны понравились еще в первом выпуске.🖤
Ronin666
Ronin666
PRO
15 окт. 2020, 23:12 #
Наконец-то эту хабалку поперли
x0m1ak
x0m1ak
PRO
16 окт. 2020, 06:02 #
Шеф в огне, давно его так никто не выводил из себя)
Странно, что нет ещё стабильного повара, который показывал бы какой-никакой уровень постоянно. Даже не скажу, кто выйдет из них в финал
akimova_up
akimova_up
16 окт. 2020, 11:36 #
Едгар вроде на стабильной 4, и в номинации не был вроде.. мне кажется, что в финале он будет и Рембо.. но судя по предыдущим сезонам побеждают такие тихие как Едгар.
katenka_dolce
katenka_dolce
18 окт. 2020, 06:19 #
Саня, Саня, ну ты чего? Поступок, конечно, очень красивый и благородный, но блин. Как сказала Настя, "Сдержал своё слово, я считаю, что это по-мужски, но дурак он, пи*дец". Лёва мне нравится, но что-то зачастил он в номинации стоять, думаю, его всё равно выгонят такими темпами. Да и Саша сказал, что уже не хотел отдавать этот иммунитет, так как "человек себя изжил", что, к сожалению 100% правда. Стас-вообще нет слов, нежданчик и печаль. Я как-то резко поняла, что вообще за состав команд выходит. Микрошеф. Серьёзно?! Его надо было выгнать ещё до бармена. У него не начало лучше получаться, а стало на 0,000001% меньше косяков. Даша. Каждый раз у меня в голове только 1 вопрос. Как в 19 лет можно уже быть такой сукой? Думает, что знает больше всех, никого не слушает, навыков явно меньше, чем в среднем у всех, а самомнения выше крыши. Я уже не говорю о том, что повар-веган... Ну и Таня. Первый раз увидела её поведение, подумала "блондинка-истеричка". И ничего не поменялось, вообще не ожидала, что она так задержится
Ariassa
Ariassa
07 дек. 2020, 04:41 #
Серьёзно, променять вменяемого Стаса на неадекватного клоуна Льва? Отдать ему единственный иммунитет за все сезоны?!

Я все понимаю, но этого не понимаю. Бред
Kroze
Kroze
PRO
09 июля 2021, 14:49 #
Ивлев: нельзя выкидывать еду.
Ивлев через пять минут: заляпывает всю кухню голубцами.
Написать комментарий: