s04e10 — Выпуск 10

Моя оценка

3.896
MyShows
135
Длительность:
Даты выхода: 21.10.2020 10:00
Всего просмотров: 2 49368.32%

Обсуждение 10 серии 4 сезона
Обсуждение серии

28
EasyMan
EasyMan
22 окт. 2020, 01:00 #
-Шеф выгоняет Аню в прошлом выпуске за то, что она постоянно высказывает своё мнение на кухне и спорит с шефом
-В этом выпуске Шеф говорит, что необходимо спорить и высказываться, выгоняет Настю в аквариум за то, что она говорит неправду (wtf?!)
"Тот, кто с начальником не спорит, нихуя не стоит" и выгоняет Аню за споры с Шефом ლ(ಠ_ಠ ლ)

-Шеф ранее говорил, что вкус важнее визуала
-Шеф сейчас выкидывает все блюда из-за того, что они выглядят недостаточно страшно, а блюдо, которое выглядит блевотно, как из помойки, награждает пятеркой, даже не попробовав. И когда было задание сделать блюдо а-ля обед бомжа? Я, видимо, этот момент упустил
Отдельный момент - жрать еду для кошаков и прочую мерзость для животных. Во-первых, рецепторы забиваются;
во-вторых, сути наказания тут и в помине нет;
в-третьих, подобное это удел третьесортных шоу на Ютубе с низкопробными блогерами;
в-четвертых, у поваров должно отсутствовать самоуважение, если они согласились на подобное(понятно, что такое прописывается в контрактах);
в-пятых, это мерзко. Я смотрел серию с Мамой, она уже сама хотела стошнить на моменте, где Лева блевал
По итогу: Лицемерие Шефа 10/10, Объективность 0/10, Мерзотность Шоу 10/10, Сама серия 2/10 = 1/5
EasyMan
EasyMan
22 окт. 2020, 01:02 #
Единственное что порадовало, так это возвращение Морячка. Очень позитивный и искренний с дико заразительным смехом
smetana_sg
smetana_sg
22 окт. 2020, 03:33 #
@EasyMan: но с точки зрения кулинарии, Морячок был не айс((( надеюсь, исправится
smetana_sg
smetana_sg
23 окт. 2020, 03:27 #
@smetana_sg: кхе))) для хейтеров) речь про конкретную серию, а не про вообще творчество Морячка)
smetana_sg
smetana_sg
22 окт. 2020, 01:19 #
@EasyMan: ну нет... Аня хабалисто спорила и не по теме. Настя не так должна была.. не выкрикивать, а отвечать на вопрос
есть задание. задание не выполнено. причем тут что важнее?
vampironok666
vampironok666
PRO
22 окт. 2020, 13:31 #
@EasyMan: но Аня-то раскрывала свой рот не по делу, в этом разница.

А про визуал тоже было конкретное задание, чтобы блюдо было страшным, пугающим, но вкусным. Думаю, он бы попробовал блюдо Тани, если б у остальных не было такого провала. А так она единственная услышала шефа, вот и заслужила на фоне остальных пять, даже без дегустации.
-KoNfeTkA-
-KoNfeTkA-
22 окт. 2020, 20:58 #
@vampironok666: согласна +100
smetana_sg
smetana_sg
22 окт. 2020, 01:20 #
Серегу жалко... я бы убрала Евгению... Когда ты делаешь пакости, а не готовишь - вон с кухни.
Все ждала подвоха с новичками:)))) и вот они пришли:)))
akimova_up
akimova_up
22 окт. 2020, 03:12 #
Согласна про Евгению. Перепутала АК и дом-2
smetana_sg
smetana_sg
22 окт. 2020, 03:34 #
@akimova_up: хотя если честно, то многие в первых передачах так себя вели.... потом поняли, что не дом2:))
akimova_up
akimova_up
22 окт. 2020, 12:13 #
Те кто раньше понял, тот остался ))))
smetana_sg
smetana_sg
23 окт. 2020, 00:54 #
@akimova_up: посмотрим, изменится что-то или нет:)))
akimova_up
akimova_up
22 окт. 2020, 02:30 #
Я рада Морячку!! Это позитивный парень )))
Но как мы ржали на всю квартиру от конкурса со «страшными» блюдами!!! Это самый смешной за все сезоны конкурс.
child_bluda
child_bluda
PRO
22 окт. 2020, 04:58 #
ГОСПОДИ, какой приятный сюрприз с возвращение Морячка😂❤️
child_bluda
child_bluda
PRO
22 окт. 2020, 05:00 #
@child_bluda: паралельно смотрю 3 сезон, и очень радует, что в этом сезоне ребята вне кухни намного дружнее, чем в предыдущем. Они прям 🔥🔥🔥

Новенькие женщины ну прям такое себе
vampironok666
vampironok666
PRO
22 окт. 2020, 13:33 #
До конца выпуска не верила, что Морячок останется. Думала, что всё это так, для затравки. А он остался! Внезапности)
RozaDitmar
RozaDitmar
PRO
22 окт. 2020, 20:05 #
Куда Льва выгонять? Есть слабее участники, например, новенькие бабы. Кто-то из синей команды должен одержать победу.
-KoNfeTkA-
-KoNfeTkA-
22 окт. 2020, 20:59 #
не могу не написать , хоть уже не 1)) Рада Морячку) теперь за него и Йодгара. Шеф в этом выпуске очень суров, надеюсь в следующем выпуске выгонит тетку со скорой ...ей на дом 2 надо
inoagent007
inoagent007
22 окт. 2020, 22:52 #
Я охуеваю, конечно, с женщин, которые так свой пол ненавидят и называют друг друга бабами, курами и гадюшником. Они себя с кем ассоциируют, с мужчинами? У меня для них плохие новости🙃
x0m1ak
x0m1ak
PRO
22 окт. 2020, 23:20 #
А по-моему страшновато выглядит)
ilvio7
ilvio7
23 окт. 2020, 01:18 #
@x0m1ak: это что-то из мультфильмов Тима Бертона!
x0m1ak
x0m1ak
PRO
23 окт. 2020, 01:37 #
@ilvio7: или из фильмов Гильерме Дель Торо)
akimova_up
akimova_up
23 окт. 2020, 20:30 #
До сих пор с Корнишона смешно 🤣 🤣
Ronin666
Ronin666
PRO
22 окт. 2020, 23:35 #
Что то очень противоречивый выпуск получился
bogemka
bogemka
22 окт. 2020, 23:52 #
Я в прошлом сезоне оставляла комментарий, что история Морячка не закончена, и как же я рада, что была права. Счастью моему не было предела. Топила за Рэмбо, но Морячок ван лав!!
bogemka
bogemka
22 окт. 2020, 23:53 #
@bogemka: А новенькая блондинка крайне противная баба. Серегу жалко, я с него угорала, он мне настроение поднимал ))
DenisShalagin
DenisShalagin
26 окт. 2020, 15:01 #
@bogemka: я с него дико угорал. Серёге дорога в Аншлаг :)
Ariassa
Ariassa
09 дек. 2020, 00:17 #
Этих двух клоунов абсолютно не жалко, но кого набрали вместо них? Шеф, чьи оба блюда полетели в мусорку, к счастью, не задержался. Зато остались истеричка, по любому поводу закатывающая фонтан рыданий. Очередная хабалка а-ля быдлостайл, якобы медработник, который руки помыть не в состоянии. Морячок, на этот раз подшился? После прошлого залета с алкоголем доверия к нему нет, увы. Ну и новый кандидат в альфачи, надеюсь, синяя команда его переварит

Такое себе
Написать комментарий: