s04e14 — Выпуск 14

Моя оценка

4.212
MyShows
137
Длительность:
Даты выхода: 18.11.2020 10:00
Всего просмотров: 2 46567.55%

Обсуждение 14 серии 4 сезона
Обсуждение серии

16
desertbae
desertbae
19 нояб. 2020, 00:07 #
Рэмбо и Булочка прямо приятно порадовали в начале :з
child_bluda
child_bluda
PRO
19 нояб. 2020, 00:37 #
Булочка сегодня просто 🔥🔥🔥
Рэмбо снова порадовал😍
Просто буду верить, что хотя бы один из них выиграет🥇🎉
child_bluda
child_bluda
PRO
19 нояб. 2020, 00:38 #
@child_bluda: зря они, конечно, Настю слить пытаются. Как по мне, то Рублёвка и Таня слабее нее, ну или как минимум на одном уровне.
smetana_sg
smetana_sg
20 нояб. 2020, 06:31 #
@child_bluda: ну Настя и рублевка первые на выход
Настя реально постоянно или десерт или простое блюдо.
sitorka
sitorka
19 нояб. 2020, 01:29 #
Шеф явно подсуживает Насте. Всегда готовит одно и тоже. Скучноооооо!!! И не честно)
akimova_up
akimova_up
19 нояб. 2020, 02:00 #
Удивилась как почти все накосячили на первом конкурсе с мясом 😰 Булочка и Рембо молодцы, но остальные то уже чёрные кителя..⁣⁣⠀
Рублевка с ёжиком прям огонь, но вот находчивости ему вообще не хватает, и иногда ума. А у Тани очень красивая фигура!⁣⁣⠀
Как мило, что все заметили, что Шеф тянет Булочку, и Настю..не знаю как реагировать на это. 😤⁣⁣⠀
Шеф на ужине понял, что проигрывает и начал к уголкам блинов придираться... пфффф... к отмазке про мороженое. Понятно да? Он же не может проиграть салагам ))) но все же чудо случилось!!! Ура! Рада за ребят. 🎊⁣⁣⠀
Я рассчитывала, что уйдёт Рублевка, или Таня, хотя мне она чем-то нравится, но Шеф не ожидал видимо, что будет любимая Настя и всех оставил...
child_bluda
child_bluda
PRO
19 нояб. 2020, 02:36 #
@akimova_up: ну если здраво мыслить, то останутся в золотых Ёдгор и Рэмбо, остальные так или иначе отпадут
akimova_up
akimova_up
19 нояб. 2020, 02:53 #
Я тоже вижу в финале Рембо, но вместо Ёдгора, думаю, будет кто-то из девочек. Ёдгор уже сдулся :(
child_bluda
child_bluda
PRO
19 нояб. 2020, 03:32 #
@akimova_up: сомневаюсь, что кто-то из девочек выйдет в финал: Таня неопытна для шефа, Настя ещё маленькая и не похожа она на шефа, не сейчас по крайней мере, может позже с опытом. А Булочка она слишком домашняя что-ли (тут я не знаю как объяснить, чтобы меня поняли, но надеюсь поняли😅😂). Но это же АД с Ивлевым, поэтому можно ожидать чего угодно.
smetana_sg
smetana_sg
20 нояб. 2020, 06:32 #
@akimova_up: даешь Булочку!
x0m1ak
x0m1ak
PRO
19 нояб. 2020, 09:25 #
Ну судя по всему шеф уже определился с тройкой претендентов на финал: это Рембо, Булочка и Настя. Таня и Рублёвка не вытянут, да и Ивлев их тянуть не будет. Йод уйдет 3/4 наверно.
Сафронов и его фокус не впечатлил👎
smetana_sg
smetana_sg
20 нояб. 2020, 06:33 #
Как же Настя раздражает... в начале нравилась, а сейчас ее ту мач...
они с Рублевкой следующие на выход.. хотя скорее всего из-за любви шефа - Таня и рублевка
Алина1701
Алина1701
20 нояб. 2020, 22:33 #
можно уже начинать шипперить Рэмбо и Булочку
Ariassa
Ariassa
12 дек. 2020, 21:30 #
Фокус с ниткой из пуза противнее мясной расчлененки
LeConseiller
LeConseiller
03 окт. 2021, 10:58 #
С каждой серией "Рембо" раздражает все больше и больше. Сильный повар, но грязью поливает больше всех. В первых эпизодах болел за него, а сейчас... хочется чтобы "Ивлев" снял с него "корону".
grand_jedimaster
grand_jedimaster
08 окт. 2021, 22:14 #
Как же интересно слушать Татьяну, которая делает котлеты через раз, про Настины десерты
Написать комментарий: