Булочка и Рэмбо снова порадовали❤️😂 Но лучший момент - команда мечты. Господи, даже не сразу понимаешь, как сильно этот сезон на фоне ребят проигрывает. Такие крутые повара уже прошедшие курс молодого шефа от Ивлева🔥🔥🔥 Ёдгор ушёл заслужено. Давно никаких результатов, только всё хужу и хуже. Отношение к происходящему все безразличнее и безразличнее. Надеюсь, следующий будет Рублёвка. Да и кроме Рэмбо, я пока никого из оставшихся вот прям чтобы на 100% не вижу в золотых кителях.
Хороший выпуск, хотя конкурсы со зверюшками не уровень чёрных кителей. Рада была, что собрали ребят с прошлых выпусков, но для чего взаимные оскорбления не понятно 🤷🏻♀️ Да и шеф совсем разбушевался не на шутку - такой прессинг в сторону только одной команды - жесть. Ёдгор ушёл заслужено, ибо ты на кухне можешь быть сильным, можешь слабым, но без энтузиазма и мотивации - нет смысла! Следующие на вылет Рублевка или Таня.
Противно стало от Ёдгора. Желание Булочки не было каким-то немыслимым. Ты на шоу, будь добр, играй по правилам, иначе так каждый может сказать "а я всё равно буду/не буду", как ребёнок. Испугался он или что, но поступок совсем не мужской
Удивительно, как идеально Рэмбо распределил животных к остальным ребятам, каждые пары были похожи друг на друга :D Как-то немного начали подбешивать все участники, несмотря на симпатию ранее )) Один Ивлев - просто лучший, со всеми своими фразами, интонациями и орами.
Последнее время были двойственные чувства от Ёдгора. Что ушел, жалко конечно. Но в тоже время столько косяков было в последнее время, причем для него пустяковых, и тем самым сам загнал себя в эту ситуацию. Рублёвка порядком надоел своим высокомерием. Таня меня даже разочаровала. До этого писала, что хотела бы посмотреть на Рэмбо, Морячка, Ёдгора и Таню, а теперь кроме Рэмбо и Булочки смотреть то не на кого. Но Булка так боится шефа и очень зависима от мнения других, это не лидер, Ивлев это уже для себя давно понял, поэтому в любой момент может ее убрать, сказав, что для нее это потолок как для шефа, но не как для повара. Но как меня порадовала команда старичков. Это прям подарок для моих глаз. Ну и как обычно, Морячок ван лав! )))
@bogemka: но Булка учится:) другой вопрос, что сейчас только Рэмбо в финале видится.. мне будет очень обидно, если туда попадет Настя.. вот кто меньше всех лидер и аторитет
@smetana_sg: про мелкую я и говорить не хочу. Раньше нейтрально к ней относилась, сейчас только раздражает. Я ее в черных кителях не видела, и удивилась, что она туда попала
Ну все логично вроде. Ушел слабый на данный момент участник. А вот дальше никто не застрахован, а может и даже двое уйдут сразу) На фоне старых участников эти как-то проигрышно все смотрятся)
Сидела раздумывала над финалом. Мысли: Рембо - однозначно. Булочка - однозначно нет. Как бы она не выросла и как бы не импонировала мне, как командир и как шеф она слабовата. Нет лидерства. На Йода ставила в первых сериях, но он закончился. Рублевка. Он неплох, очень даже, как бы его ни гнобили. Тем более учитывая, что он пришел лишь под учерные кителя. Но лидерства в нем нет, по крайней мере даже сравнивая с Рембо. Таня. Сильно ее не дооценивала в первых сериях. А она хороша. Иногда - умениями повора, иногда - своим умением думать и адаптироваться, она как ужик - крутится и выкручивается. Молодец большая, посмотрела на нее с другой стороны. "В тихом омуте черти водятся". Костюренко. Сначала была фоваритом. Но как человек (как человек, которого нам показывают), она мне разонравилась категорически. Вывод: Рембо и Таня в финале. Мне кажется, это было бы интересно. Не знаю, почему, но ощущение, будто Костюренко шеф сольет. И тогда остается Таня. Эта мысль пришла крайне неожиданно, сама удивилась такой возможности. Но why not?
Боже, как же шеф любит Славу из второго сезона. Может это его родственник?😄 на днях смотрела адского шефа, где были участники прошлых сезонов, в том числе Слава. Как Ивлев его хвалит, как гордится.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 4 сезона Обсуждение серии
13Но лучший момент - команда мечты. Господи, даже не сразу понимаешь, как сильно этот сезон на фоне ребят проигрывает. Такие крутые повара уже прошедшие курс молодого шефа от Ивлева🔥🔥🔥
Ёдгор ушёл заслужено. Давно никаких результатов, только всё хужу и хуже. Отношение к происходящему все безразличнее и безразличнее.
Надеюсь, следующий будет Рублёвка.
Да и кроме Рэмбо, я пока никого из оставшихся вот прям чтобы на 100% не вижу в золотых кителях.
Ёдгор ушёл заслужено, ибо ты на кухне можешь быть сильным, можешь слабым, но без энтузиазма и мотивации - нет смысла!
Следующие на вылет Рублевка или Таня.
Как-то немного начали подбешивать все участники, несмотря на симпатию ранее ))
Один Ивлев - просто лучший, со всеми своими фразами, интонациями и орами.
p.s. Тот неловкий момент, когда сама живу у Байкала :D
Но как меня порадовала команда старичков. Это прям подарок для моих глаз. Ну и как обычно, Морячок ван лав! )))
мне будет очень обидно, если туда попадет Настя.. вот кто меньше всех лидер и аторитет
На фоне старых участников эти как-то проигрышно все смотрятся)
Рембо - однозначно.
Булочка - однозначно нет. Как бы она не выросла и как бы не импонировала мне, как командир и как шеф она слабовата. Нет лидерства.
На Йода ставила в первых сериях, но он закончился.
Рублевка. Он неплох, очень даже, как бы его ни гнобили. Тем более учитывая, что он пришел лишь под учерные кителя. Но лидерства в нем нет, по крайней мере даже сравнивая с Рембо.
Таня. Сильно ее не дооценивала в первых сериях. А она хороша. Иногда - умениями повора, иногда - своим умением думать и адаптироваться, она как ужик - крутится и выкручивается. Молодец большая, посмотрела на нее с другой стороны. "В тихом омуте черти водятся".
Костюренко. Сначала была фоваритом. Но как человек (как человек, которого нам показывают), она мне разонравилась категорически.
Вывод: Рембо и Таня в финале. Мне кажется, это было бы интересно. Не знаю, почему, но ощущение, будто Костюренко шеф сольет. И тогда остается Таня.
Эта мысль пришла крайне неожиданно, сама удивилась такой возможности. Но why not?