Длительность:
Даты выхода: 03.11.2010 20:00
Всего просмотров: 52653.62%

Обсуждение 17 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
comecloser
comecloser
04 апр. 2018, 20:55 #
красиво так Фулия подставляет Су :) на войне и в любви все средства хороши
comecloser
comecloser
04 апр. 2018, 20:56 #
и Фулия так в сторонке, и эти бомжихи налетают. бооожечки, а как же поддавливают то.
comecloser
comecloser
04 апр. 2018, 20:59 #
"там все так думают и я согласилась"
а где свое мнение? подчинение стадному инстинкту? круто!
comecloser
comecloser
04 апр. 2018, 21:07 #
Фулие та еще лицемерка
comecloser
comecloser
04 апр. 2018, 21:25 #
Ну хоть как-то у Су с Демиром наладилось..

у Айше то еще самомнение о себе. Но и Четин не от того бежит
sainttail
sainttail
07 дек. 2021, 04:51 #
Фулия та ещё... гнобить так из-за парня отвратительно, Су даже не отбивала у неё Демира. Мне прямо тяжело на это всё смотреть, ужасно. Страшно предвкушать что с такими дебрями в следующей серии будет, финал сезона как никак
Написать комментарий: