Длительность:
Даты выхода: 29.11.2010 20:00
Всего просмотров: 50951.89%

Обсуждение 1 серии 2 сезона
Обсуждение серии

3
comecloser
comecloser
05 апр. 2018, 02:36 #
Ой, наделала Белоснежка делов, ой наделала...
comecloser
comecloser
05 апр. 2018, 23:50 #
напряжненько так Су с Демиром в лифте ехали..
sainttail
sainttail
07 дек. 2021, 17:26 #
Мне очень понравилась серия.
Мемо и Айшегуль такие милые, приятно за ними наблюдать. Айше так радовалась, когда разглядывала дневник. У меня аж слёзы на глазах появились, когда смотрела эту сцену.
Арзу и Али продолжают раздражать. Но рада что Су и Арзу наконец воссоединились. Правда куда пропала Фулия? Там сказали что её выселят, но как-то эту историю странно замяли, она же конверт с деньгами специально перепрятывала, я думала что это для того чтобы на Су появились доказательства, а в итоге как-то очень странно закрыли линию.
У Хелес такие наряды красивые последние эпизоды, мне прям очень нравится, сама бы в таком ходила.
Написать комментарий: