s02e05 — 22. Bölüm

Дочь посла — s02e05 — 22. Bölüm

Моя оценка

4.195
MyShows
77
Длительность:
Даты выхода: 05.10.2020 20:00
Всего просмотров: 1 54841.75%

Обсуждение 5 серии 2 сезона
Обсуждение серии

16
zadolbalass
zadolbalass
06 окт. 2020, 01:31 #
только что увидела отрывок из серии, где Гедиз смотрит на униженную и расстроенную Наре в суде — сколько боли в его глазах: он так её любит, так хочет защитить😭
ElenLutz
ElenLutz
PRO
06 окт. 2020, 03:23 #
Я думала в этом сериале можно быть разочарованной только санджаром. Но нет, теперь я разочаровала и нарэ и санджаром. Один ради себя в попытках оставить любимую рядом с собой, режет ее тупым ножом и причиняет боль раз за разом. И вторая - говорит что не простит, та уверенная в своих словах женщина из начала сериала, превратилась в тупую девочку которая верит ЗАЯВЛЕНИЮ! Нет чтобы по факту развестись и прийти с этой новостью, что вот закончено все (а то не так то просто в Турции развестись когда а)жена против б) женаты меньше года в) жена беременна), он радуется заявлению только, а она от этого аж противно как воодушевляется и кажется что она ему готова все ножи в спине простить за простое заявление на развод а не решение положительное о разводе.
Dinas12
Dinas12
07 окт. 2020, 05:15 #
Какая химия была между Наре и Гедизом, когда она его успокаивала в его месте (он явно хотел её поцеловать)😍😍😍, даже в их поцелуе не было химии, они чуть друг друга не съели🤢🤢🤢
katerinkee
katerinkee
07 окт. 2020, 12:48 #
@Dinas12: поцелуй отвратилен, меня чуть не стошнило🤢🤮
YYYMMMi
YYYMMMi
07 окт. 2020, 18:14 #
понятно, конечно, что если они любят друг друга, будут вместе вопреки всему, даже взаимным обидам. Но как-то глупо, блин. Может, это такой турецкий менталитет - одна любовь на всю жизнь. Мара прям про них пела: «Бей меня и кусай!
Лезвием острым режь!
Только не уходи навсегда»
ElenLutz
ElenLutz
PRO
08 окт. 2020, 02:51 #
@YYYMMMi: ничего общего с их менталитетом... во первых они все страдатели ужасные.. но это относится больше к маленьким сынкам, парень как санджар который вроде как поднялся из грязи в князи в страдашках особо не будет замечен, но судя по тому что ими все таки руководит мама, внутри он скорее всего такой мальчик который ни на что не способен если бы не любовь...
а во вторых - и главных - это политика всех сценаристов и сериалов. депрессивная атмосфера в сериалах очень затягивает и негативно влияет на людей.. этого и хотят долбится.. поэтому это надо делить на два для восприятия
Marchi08
Marchi08
PRO
24 мар. 2024, 01:39 #
Нет-нет)) страдальческая любовь у них как раз в культе)) не страдал = не любил. Читала книгу одной современной автора Эсмира Исмаилова про любовь в Стамбуле и Турции в целом. Она рассказывает историю о взрослом мужчине и юной девушке, мол любят, но не судьба вместе быть, папа разлучил и оправил её в другой город учиться. Он страдает, она страдает. И это в эпоху интернета и телефонов. Позвонить и встретиться? Неееет, зачем? 😄 и весь район о них в курсе и все сопереживают им и где-то даже завидуют такой «любви» 😂 и потом идёт отсылка к книге Орхана Памука «Музей невинности». Короче нам не понять уж точно 😄 а для них это ценность.
Anyushash
Anyushash
08 окт. 2020, 00:13 #
Отвратительный Санджар, как же он портит сериал! Пусть сделают любой сезон, но только не «семью с Санджаром»
Ann202
Ann202
08 окт. 2020, 00:25 #
Да отличная серия, чего вы ругаете ее. Понятное дело, что Нарэ и Санджар это пример абьюзивных отношений, но они весь сериал такие. И если когда все было хуже она не видела Гидиза, то когда стало налаживаться с Санджаром и она уже сказала что любит его шансов вообще никаких. Тут хоть как-то Санджар для Нарэ что-то стал делать и не слезы одни. А то эта политика я и женат и не отпущу крайне дибильная
Mariam013
Mariam013
08 окт. 2020, 04:24 #
Дочь посла, жена осла!
Natali_kalinina
Natali_kalinina
09 окт. 2020, 19:22 #
Как бы сейчас не пытались обелить Санджара, но все помнят все то , что он сделал . Бесит , что сценаристы всеми силами хотят пару НарСан , и из-за этого «портят» Гедиза. Санджар, если убрать всю эту романтику- Абьюзер .
АннаСысоева
АннаСысоева
11 окт. 2020, 12:21 #
После такого поцелуя в конце, в следующей серии явно должны быть утопающие слёзы
wol4onok_kate
wol4onok_kate
03 июля 2021, 20:33 #
Что? Поцелуй? Это ж всего 22 серия!
KRIS22tina
KRIS22tina
26 апр. 2022, 01:08 #
Вот столько сериалов турецких пересмотрела, но такой как Эльван не было нигде! Она мой герой и идол, женщина зажигалка, лучший персонаж этого сериала и вообще турецкого пространства ❤️❤️❤️❤️
pechenunich
pechenunich
19 февр. 2024, 14:24 #
Откуда такая любовь вопреки всему непонятно,когда они успели так полюбить,что можно терпеть столько говна
Не поверил-выгнал-не защитил-довел до самоубийства(дважды)-опять выгнал уже с ребенком-женился на другой и заделал ребенка-швыряет пинает орет - постоянно шантажирует угрожает и делает больно морально,единственное что сделал это спас от Акына на корабле(и то она там пулю за него словила),и это все против Гедиза,который пока что делал для нее только хорошее,заботился и ставил ее и ее интересы на первое место
Комментарий удален
ska4kovo4ka
ska4kovo4ka
13 авг. 2024, 13:26 #
Каким бы плохим не пытались сделать Гедиза он самое приятное что есть в этом сериале!
Неадекватный Санджар, вообще не лучше Акына, а то и в разв хуже, абьюзер, психопат и неадекват. С психологом надо не малышке общаться, а ему.
Написать комментарий: