Господи, какая Наре балаболка🙄🙄🙄 Весь первый сезон говорила, что никогда не простит и ей плевать на эту "легенду", а теперь выпендривается, что она "дочь посла из легенды" и прощает всё👌 Так испортили сериал🥺
ГоспАди, будет хоть одна серия где Наре не ревет . Понятно , что где-то требует сюжет , но она в каждый серии плачет , особенно во втором сезоне . Санджар конечно же не умрет , может в больнице будет лежать, это же не конец сериала . А вообще не честно делать плохим Гедиза , не показывать их вместе вообще с Наре , чтобы зрители прониклись парой НарСан. Фууу🤢
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
9Не может быть так
Я не верю
Весь первый сезон говорила, что никогда не простит и ей плевать на эту "легенду", а теперь выпендривается, что она "дочь посла из легенды" и прощает всё👌
Так испортили сериал🥺