Может, я встречу тебя в подземелье? — s03e08 — Bell Cranel | The Fool

Моя оценка

4.513
MyShows
312
Длительность:
Даты выхода: 20.11.2020 03:00
Всего просмотров: 4 07938.99%

Обсуждение 8 серии 3 сезона
Обсуждение серии

19
aanatskiy
aanatskiy
20 нояб. 2020, 23:29 #
Спасибо наелось стекла😭
Alexander-II
Alexander-II
21 нояб. 2020, 09:45 #
Господи, 10 из 5
vk507653
vk507653
21 нояб. 2020, 14:56 #
Ох и трогательно же вышло
jieboh
jieboh
21 нояб. 2020, 16:15 #
Минотавр топчик) надо что бы вступил к ним)) наконец то кто то сражался норм против Валенштайн.
Andger
Andger
21 нояб. 2020, 23:33 #
@jieboh: Не обычный топор у минотавра и боги в нем узнали кого то не спроста, может оказаться что он был вообще человеком. Но узнаем мы это только к концу сезона скорее всего.
Superintendent
Superintendent
22 нояб. 2020, 04:38 #
@Andger: Неужели неясно ещё что это за минотавр?
Morwin13
Morwin13
23 нояб. 2020, 08:13 #
Что это за Минотавр?
Superintendent
Superintendent
27 нояб. 2020, 03:46 #
@Morwin13: Тот самый минотавр))
Кенсей
Кенсей
PRO
24 нояб. 2020, 03:47 #
@jieboh: я болел за Минотавра Артериуса. Хотел чтобы побил эту Вален-как-её-там)
aanatskiy
aanatskiy
24 нояб. 2020, 05:12 #
Вызываю пояснительную бригаду!!!
Дамы и господа что это за черный минотавр?
Кенсей
Кенсей
PRO
30 нояб. 2020, 19:02 #
@aanatskiy: мне кажется это переродившийся тот минотавр из первой серии. Нам говорили что души монстров перерождаются, и снова появляются в подземелье. И постепенно копится опыт прошлых жизней. Почему богиня Афродита спросила своего охранника (с ушками), не напоминает ли он кое-кого?)
(лол: похожие ответы есть выше, а я не заметил)
aanatskiy
aanatskiy
30 нояб. 2020, 23:11 #
Я сначала подумал что это минотавр из первого сезона (которого прокачал Оттар), специально пересмотрел этот момент, а Бэлл его убил. Ваше предположение похоже на правду
Mad_Captain
Mad_Captain
26 нояб. 2020, 02:20 #
Огогогогого!! すごい!
Дюша15
Дюша15
28 нояб. 2020, 16:55 #
"это моя добыча" - лучшая фраза, которую можно было сказать в данной ситуации.
shir
shir
20 янв. 2021, 02:00 #
Ну наконец-то выпустили Вал-как-ее-там. А то вообще в сезоне забыли про нее.

Минотаврик, живи!
PlagueSpreader
PlagueSpreader
16 февр. 2021, 14:58 #
@shir: Да ну её, у меня к Айз с самого начала как-то не сложилось. Какой-то имбовый безэмоциональный валенок, которого иногда выпускают размотать всех.
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
13 окт. 2022, 12:49 #
@PlagueSpreader: ну не знаю, не знаю...

Мне почему-то хочется сравнивать Айз с Амелией из Re:Zero. И там и тут - "девушка мечты" главного героя, которую представляют в самом начале аниме и подразумевают что мы, зрители, должны так же сильно в неё влюбиться как Бэлл или Субару. Но если Амелия из Re:Zero сосёт жопу, и даже пара полнометражек посвящённых только ей так и не сделали из неё ТОПовую вайфу (помимо очевидно Рем, она проигрывает по интересности и Беатрис, и Ехидне, и Фредерике, и даже Феликсу...), то вот Айз и раскрыли более подробно в "Мече Оратории", и постоянно показывают с положительных сторон, и она не то чтобы проигрывает войну за звание лучшей вайфу Гестии, Эйне, Сир или кому-либо ещё. На мой субъективный вкус, Айз всё ещё успешно выполняет роль "девушки мечты" и "главного финального трофея".
Надеюсь только что её не испортят как уже испортили Лили в третьем сезоне.
Nocturne
Nocturne
01 сент. 2021, 05:14 #
Создатели постарались на славу, я на 100% поверил что всё, это п**дец, ещё одна трагическая смерть... Не было того клишированного ожидания "сейчас за секунду до решающего удара кто-то его отобьёт. А слова мага сначала воспринимались как напутствие "пойди найди такую-то стену, и может быть у тебя получится что-то исправить", а тут у него наконец-то сработало полноценное заклинание воскрешения...

Советую следующую серию посмотреть после перерыва, ведь уровень последних двух практически невозможно превзойти. Под конец ночи я всегда открываю статистику оценок сезона чтобы понимать на какой серии остановиться и пойти спать - на последней высоко оцененной, после которой сразу идёт серия с низкой оценкой. Такие серии лучше оставлять на следующий раз, "на разогрев", а заканчивать просмотр лучше на эпичной ноте.
maikonaa
maikonaa
25 янв. 2024, 22:25 #
Нажмите клавишу F
Написать комментарий: