- Главная
- Сериалы
- Может, я встречу тебя в подземелье?
- 3 сезон
- s03e08 - Bell Cranel | The Fool
s03e08 — Bell Cranel | The Fool

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 20.11.2020 03:00 |
| Всего просмотров: | 4 07938.99% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 20.11.2020 03:00 |
| Всего просмотров: | 4 07938.99% |
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
19Дамы и господа что это за черный минотавр?
(лол: похожие ответы есть выше, а я не заметил)
Минотаврик, живи!
Мне почему-то хочется сравнивать Айз с Амелией из Re:Zero. И там и тут - "девушка мечты" главного героя, которую представляют в самом начале аниме и подразумевают что мы, зрители, должны так же сильно в неё влюбиться как Бэлл или Субару. Но если Амелия из Re:Zero сосёт жопу, и даже пара полнометражек посвящённых только ей так и не сделали из неё ТОПовую вайфу (помимо очевидно Рем, она проигрывает по интересности и Беатрис, и Ехидне, и Фредерике, и даже Феликсу...), то вот Айз и раскрыли более подробно в "Мече Оратории", и постоянно показывают с положительных сторон, и она не то чтобы проигрывает войну за звание лучшей вайфу Гестии, Эйне, Сир или кому-либо ещё. На мой субъективный вкус, Айз всё ещё успешно выполняет роль "девушки мечты" и "главного финального трофея".
Надеюсь только что её не испортят как уже испортили Лили в третьем сезоне.
Советую следующую серию посмотреть после перерыва, ведь уровень последних двух практически невозможно превзойти. Под конец ночи я всегда открываю статистику оценок сезона чтобы понимать на какой серии остановиться и пойти спать - на последней высоко оцененной, после которой сразу идёт серия с низкой оценкой. Такие серии лучше оставлять на следующий раз, "на разогрев", а заканчивать просмотр лучше на эпичной ноте.