- Главная
- Сериалы
- Может, я встречу тебя в подземелье?
- 3 сезон
- s03e12 - Argonaut | Hero's Return
s03e12 — Argonaut | Hero's Return

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 18.12.2020 03:00 |
| Всего просмотров: | 4 03138.52% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 18.12.2020 03:00 |
| Всего просмотров: | 4 03138.52% |
Обсуждение 12 серии 3 сезона Обсуждение серии
26Больше подробностей обещают на GA FES 2021, который пройдёт 31 января.
#danmachi #данмати
Может уже пора ет самое , заканчивать...
Но концовка очень даже отличная. И бодренько динамично, и эмоционально, и с надеждой на будущее, ведь "Хочу стать сильне" не просто слова, а "гимн" или "девиз" всего тайтла.
Встреча с Айз Вален-как-её-там явная передача эстафеты Оратории, если собираются выпускать в тандеме как в случае с "Индексом/Рейлганом/Акселлератором"
Название серии - возвращение не такое триумфальное как раньше, но всё же.
Как хотите, но в Беле я вижу Канеки, который кстати тоже хотел стать сильнее. Да, и вообще мне эти два героя очень симпатизируют.
Как теперь дождаться продолжения???
Ну по факту, да, есть что-то общее, но спасибо, что не скатился, как гуляш.
ГГ вообще не развивается, хотя уже 3й сезон
Ввели интереснейшего и сильного Минотавра, и ему руку отрубили, чтоб он сразу всех не победил, сценарная импотенция
Сплошной рандом сил у ГГ, то ему поджопник дают и он заканчивается, то им стены ломают и он живой.
Первый сезон был интересный и логичный, 2 и 3 высосаны из пальца
Сезон в прицепе достойный смотреть можно, могло быть и хуже, но я думаю что всем интересно смотреть за прокачкой гг, как в первом сезоне, а не вот это вот все.