Несколько серий до конца остается, ну нахрена, нахрена из Ду делать такого больного влюбленного? Что это даст сюжету? Он вроде и с Шу сотрудничал вместе в расследовании дела, а тут этот временной скачок и добавление такого бессмысленного шага сюжета. Все развитие персонажа коту под хвост
вообще не понимаю смысла в последних сериях. Ду был просто прекрасным человеком, помог им, думала, он смог отпустить ее. и что в итоге? зачем это было нужно сейчас? нельзя было и ему счастливый конец придумать? парниша и так натерпелся в своей жизни, оставьте его уже в покое.
Вообще не логична линия с учителем Ду … он же не был таким маньячным … да и с Цзян не скажу что у них были прям романтические или какие-то трогательные моменты , чтобы он прям ВОТ ТАК её любил… разочарована! Надо было оставить Ду адекватом ☹️
Абсолютно согласна со всеми, кто пишет, что Ду Лей просто практически ни с чего стал маньячным таким... Совсем ненужные последние шесть серий... Он заслуживал счастья и всего хорошего
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 34 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Становление Ду Лея было долгим. Он, вроде как, стал похож на нормального человека и вот в конце нам подкидывают такое.