Такая сладкая любовь — s01e36 — Episode 36

Моя оценка

4.605
MyShows
86
Длительность:
Даты выхода: 27.10.2020 15:00
Всего просмотров: 1 14352.17%

Обсуждение 36 серии 1 сезона
Обсуждение серии

21
Евгения_Зимняя
Евгения_Зимняя
26 апр. 2023, 20:06 #
Мимимишный финал, мне нравится.
Хотя последние 6 серий, могли бы и сократить до двух-трех и не портить отношения с Ду Леем.
Poison_i
Poison_i
07 июня 2023, 23:33 #
Миленькая дорамка без слишком закрученных интриг. Жалко что слили Ду Лея, все же он шел по пути исправления, а с безответной любовью вообще бред - Ггероиня прекрасно была все эти 2-3 года в отношениях, с какого перепугу ей отвечать на чувства Ду Лея.
Ло Юнь Си милаш, очень нравится как он играет лицом. Первые серии переживала за него как он БайЛу на руках носил, он же такой худенький, но видимо жилистый))) она конечно миниатюрная, но тем не менее почти так же как он весит))
YanaTokar
YanaTokar
19 июня 2023, 19:13 #
Хорошая дорама. Первая из всех просмотренных китайских, где нет переозвучки сцен. Не совсем понимаю недовольство остальных по поводу Ду Лея. Как по мне, персонаж получился вполне правдивым: учитывая обстановку и семью, в которой он вырос. Да, изначально он помог гг, но он сделал это, чтобы она его заметила. А 2 года каждый день сталкиваться с любимым человеком, который тебя не замечает - тяжело. Вот и сорвался. Хорошо, хоть никак остальным не навредил серьёзно.
666__
666__
28 июля 2023, 22:29 #
просмотрена на одном дыхании, но черт возьми, последние 6 серий были лишними. логика покинула чат, драма ради драмы, ссоры ради ссор.

terti_stowe
terti_stowe
11 авг. 2023, 01:51 #
@Sirenа__: дааа, лучше и не скажешь
_Smiling_
_Smiling_
07 сент. 2023, 00:15 #
Ооочень сладко🥰🥰🥰 Красивая дорама, рекомендую!!!
budurr
budurr
15 янв. 2024, 16:24 #
Хорошая дорама.
Последние 6 серий какая-то ерунда происходила, но все равно дорама прикольная.
poly6poly
poly6poly
PRO
08 февр. 2024, 01:42 #
«Не важно сколько попыток мне понадобиться, я должен жениться на тебе» ура, с 4 попытки получилось.
Спасибо за счастливый финал для всех, но вот лучше бы господина Ду не портили и все было бы еще лучше.
Дуэт Бай Лу и Лео Ло очень химичный, что здесь что в дораме «Светлый пепел Луны». Буду еще ждать с ними совместные проекты♥️
id161192069
id161192069
20 июня 2024, 16:37 #
@poly6poly: ага почти количество свадьб из светлого пепла
КатяФилимонова
КатяФилимонова
03 июня 2024, 08:37 #
Отличная дорама, получала удовольствие от каждой серии! Драмы не очень много и это прекрасно, хотя тоже расстроил сюжетный поворот с Ду Леем. Спасибо сценаристам за счастливый финал, буду пересматривать ещё в грустные дни
eva_s_
eva_s_
04 июня 2024, 18:06 #
Очень милая и сладкая дорама🥰 спасибо за хэппиэнды для парочек💜
dazfull
dazfull
PRO
18 окт. 2024, 20:35 #
Можно было остановиться на ровном числе в 30 серий и не сливать конец неплохой дорамы. Лично для меня, эти последние серии почти перечеркнули всё хорошее и мне уже поскорее хотелось просто закончить это смотреть.

Но я закрыла свой гештальт ХЭ Тань Тай Цзиня и Ли Сусу, который нам не дали в Пепле (я знаю, что это разные дорамы и эта вышла раньше). Просто немного моих фантазий, будто они переродились в современном мире.)
vjestica
vjestica
05 нояб. 2024, 23:09 #
Размер пальца мерил, а в итоге кольцо огромное 😂
Не считаю последние серии лишними, но замут с Ду определенно был не нужен
LS0178
LS0178
10 дек. 2024, 23:50 #
Слишком много беременностей для одной серии))
Katerina_Forbes
Katerina_Forbes
06 янв. 2025, 12:36 #
В целом отличная милая дорама без стекла. Мне после пепла, так вообще как бальзам на душу ☺️ жаль Ду Лея, могли бы и ему устроить хэппи энд, я бы даже согласилась, если бы он обратил внимание на Линду. В последних серия она такая миленькая.
Chopchop
Chopchop
PRO
13 янв. 03:16 #
Это просто гениальная дорама с точки зрения продюсирования актеров, которая зашла после Светлого пепла Луны, как компенсация фанатам.

Чем больше узнаю китайский рынок кино, тем больше восхищаюсь их актерской индустрией и как тонко они все рассчитывают.

Это было гениально, все фанаты главных актеров в восторге.
Браво!
@Chopchop: вот только вышла она гораздо раньше, чем Пепел и никакого к нему отношения не имеет😑
Chopchop
Chopchop
PRO
15 янв. 02:12 #
@Евгения_Зимняя: да это все меняет, тогда так: хоть где-то они вместе)))))
А как было бы гениально если бы моя теория была верной! Эхххх…
@Chopchop: ну хз, я после Пепла не могу смотреть на Бай Лу и вряд ли даже мельком глянула бы на Мёд. Очень рада, что он вышел раньше)
Chopchop
Chopchop
PRO
15 янв. 15:11 #
@Евгения_Зимняя: интересно, а почему не можете? Если не секрет?
@Chopchop: потому что максимально выбесила в Пепле🤷🏻‍♀️ Это впервые, когда неприязнь к персонажу повлияла на мое отношение к актеру. Я не хейтчу ее, но смотреть с ней дорамы просто не могу, сразу всплывает в памяти СуСука из Пепла, который для меня стал разочарованием года. И ярость не проходит😅
Написать комментарий: