Миленькая дорамка без слишком закрученных интриг. Жалко что слили Ду Лея, все же он шел по пути исправления, а с безответной любовью вообще бред - Ггероиня прекрасно была все эти 2-3 года в отношениях, с какого перепугу ей отвечать на чувства Ду Лея. Ло Юнь Си милаш, очень нравится как он играет лицом. Первые серии переживала за него как он БайЛу на руках носил, он же такой худенький, но видимо жилистый))) она конечно миниатюрная, но тем не менее почти так же как он весит))
Хорошая дорама. Первая из всех просмотренных китайских, где нет переозвучки сцен. Не совсем понимаю недовольство остальных по поводу Ду Лея. Как по мне, персонаж получился вполне правдивым: учитывая обстановку и семью, в которой он вырос. Да, изначально он помог гг, но он сделал это, чтобы она его заметила. А 2 года каждый день сталкиваться с любимым человеком, который тебя не замечает - тяжело. Вот и сорвался. Хорошо, хоть никак остальным не навредил серьёзно.
«Не важно сколько попыток мне понадобиться, я должен жениться на тебе» ура, с 4 попытки получилось. Спасибо за счастливый финал для всех, но вот лучше бы господина Ду не портили и все было бы еще лучше. Дуэт Бай Лу и Лео Ло очень химичный, что здесь что в дораме «Светлый пепел Луны». Буду еще ждать с ними совместные проекты♥️
Отличная дорама, получала удовольствие от каждой серии! Драмы не очень много и это прекрасно, хотя тоже расстроил сюжетный поворот с Ду Леем. Спасибо сценаристам за счастливый финал, буду пересматривать ещё в грустные дни
Можно было остановиться на ровном числе в 30 серий и не сливать конец неплохой дорамы. Лично для меня, эти последние серии почти перечеркнули всё хорошее и мне уже поскорее хотелось просто закончить это смотреть.
Но я закрыла свой гештальт ХЭ Тань Тай Цзиня и Ли Сусу, который нам не дали в Пепле (я знаю, что это разные дорамы и эта вышла раньше). Просто немного моих фантазий, будто они переродились в современном мире.)
В целом отличная милая дорама без стекла. Мне после пепла, так вообще как бальзам на душу ☺️ жаль Ду Лея, могли бы и ему устроить хэппи энд, я бы даже согласилась, если бы он обратил внимание на Линду. В последних серия она такая миленькая.
@Chopchop: потому что максимально выбесила в Пепле🤷🏻♀️ Это впервые, когда неприязнь к персонажу повлияла на мое отношение к актеру. Я не хейтчу ее, но смотреть с ней дорамы просто не могу, сразу всплывает в памяти СуСука из Пепла, который для меня стал разочарованием года. И ярость не проходит😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 36 серии 1 сезона Обсуждение серии
21Хотя последние 6 серий, могли бы и сократить до двух-трех и не портить отношения с Ду Леем.
Ло Юнь Си милаш, очень нравится как он играет лицом. Первые серии переживала за него как он БайЛу на руках носил, он же такой худенький, но видимо жилистый))) она конечно миниатюрная, но тем не менее почти так же как он весит))
Последние 6 серий какая-то ерунда происходила, но все равно дорама прикольная.
Спасибо за счастливый финал для всех, но вот лучше бы господина Ду не портили и все было бы еще лучше.
Дуэт Бай Лу и Лео Ло очень химичный, что здесь что в дораме «Светлый пепел Луны». Буду еще ждать с ними совместные проекты♥️
Но я закрыла свой гештальт ХЭ Тань Тай Цзиня и Ли Сусу, который нам не дали в Пепле (я знаю, что это разные дорамы и эта вышла раньше). Просто немного моих фантазий, будто они переродились в современном мире.)
Не считаю последние серии лишними, но замут с Ду определенно был не нужен
Чем больше узнаю китайский рынок кино, тем больше восхищаюсь их актерской индустрией и как тонко они все рассчитывают.
Это было гениально, все фанаты главных актеров в восторге.
Браво!
А как было бы гениально если бы моя теория была верной! Эхххх…