- Главная
- Сериалы
- Испанская принцесса
- 2 сезон
- s02e06 - Field of Cloth of Gold
s02e06 — Field of Cloth of Gold

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 16.11.2020 04:00 |
| Всего просмотров: | 3 63039.68% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 16.11.2020 04:00 |
| Всего просмотров: | 3 63039.68% |
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
25Будто правда какое-то проклятье.
Неожиданно Роза стала такой мудрой и счастливой))
Маргарет рвёт и мечет! Но Ангус конечно алчный козёл...
Понравилось, как Генрих вступился за жену против короля Франции. Но в целом даже не знаю, как относится к нему.. По истории правление его было жестоким, а сам он имел кучу любовниц, не говоря уже про жён..
А Роза внезапинка прям, учитывая всю блеклость её персонажа ранее и краткость истории. Но почему-то обе фрейлины ведут себя как подружки Екатерины, не видно положенного уважения. А при всём добром сердце королевы она была достаточно требовательна и строга. И не позволила бы даже самым близким подругам с ней так разговаривать. Но хоть кто-то вставил мозг этой женщине, что она наконец стала ценить дочь. Но в рамках сюжета она сама сделала Марию несчастной. Чистой воды издевательство. Жалкая попытка объяснить характер будущей королевы? Мне хочется не замечать, но сложно при двух рыжеволосых родителях принять дочь-брюнетку.
Про навыки управления Генриха можно вообще не упоминать, да? Он конечно исторически натворил всякого, но откровенно показывать таким оболтусом?
Вот ничего не могу поделать, нравится мне здешняя Маргарита, хотя персонаж и история не могут похвастаться объёмностью. Но на фоне книжной бесячести тут она просто прелесть. По-моему, она лучше играет "безумную", чем прославившаяся оным Хуана, что в первом сезоне тоже показано странно.
Ох, уж эти фантомные прикладывания рук к животу, как вечно беременная. Даже когда не беременна. И не только Екатеринин грешок, и не только этого сериала.
Должна отметить очень харизматичного короля Карла, в прошлых сериях не запомнился, а тут прям порадовал глаз.
Или вы судите по цвету волос актеров?))
Мэг просто великолепна. Неунывающая оптимистка в любых обстоятельствах, упорная, выносливая, обтряхивается и поднимается после любого падения, умная, находчивая, хитрая, как лисица, не боится ни чёрта, ни Бога, ух! Ничего у человека нет, а ведь не боится же.
А Катерину жалко, особенно, в сцене, как она смотрит по сторонам, и везде все счастливы. Кроме нее. А она должна лишь притворяться, что все хорошо, когда на деле хочется выть (