Волейбол!! — s04e20 — Leader

Моя оценка

4.776
MyShows
617
Длительность:
Даты выхода: 13.11.2020 06:00
Всего просмотров: 11 16340.5%

Обсуждение 20 серии 4 сезона
Обсуждение серии

18
Marharet
Marharet
14 нояб. 2020, 01:33 #
Жесть Шинске конечно крут.🔥Такая чёткая уверенность в своих действиях, аж страшно за Курасуно. Можно мне тоже научиться не нервничать как он пж?
Самое крутое, что сначала кажется, что он вообще эмоций не испытывает, но на самом деле может как плакать, так и смеяться🥺.Вообщем серия отпадная! Так держать, Карасуно!💃🏻✨
anastasia5ost
anastasia5ost
14 нояб. 2020, 01:36 #
Кита занял отдельное место в сердечке❤️ И жду не дождусь продолжения противостояния Цуки и Суны😍 Третью партию надо смотреть с валидолом и валерьянкой, я чувствую.
akimk
akimk
14 нояб. 2020, 01:44 #
но записка от Киты Атсуму так мило 🥺
deatheguard
deatheguard
14 нояб. 2020, 16:22 #
Кагеяма в конце просто 🔥🔥🔥 Хорошо отбил!
itachisimp
itachisimp
14 нояб. 2020, 18:04 #
момент с запиской чуть ли не самый трогательный за все серии🥺 и слезы киты когда он получил форму;;;; так хочется побольше про инаризаки узнать
schipalda
schipalda
14 нояб. 2020, 19:23 #
Мне нравится жизненная философия Синске
vikasmotrit
vikasmotrit
14 нояб. 2020, 22:03 #
было так мило, когда Мика сказала Дайшо, что он может рассказать ей о теории ☺️💕
valerie_m
valerie_m
14 нояб. 2020, 22:18 #
КИИИИИИИИИИИИИТААААААААААААААА
fksmeesss
fksmeesss
14 нояб. 2020, 23:46 #
очень хороший персонаж. попал в самое сердце)
а конец ещё раз доказал всю мою любовь к Тобио, как же я его обожаю..)
wildsiberian
wildsiberian
17 нояб. 2020, 02:55 #
Люто, очень люто, скорее бы увидеть продолжение
lucky_who
lucky_who
19 нояб. 2020, 15:32 #
Мне очень нравится, как в этих сериях раскрывают характеры участников других команд! ❤
emopatty
emopatty
23 нояб. 2020, 01:07 #
мы так и проигнорируем тот факт, что сугавара назвал сучий характер цукишимы искусством?
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
08 дек. 2020, 21:20 #
Кита-сан такой хороший мальчик, не могу прям, люблю его! ( ´ ▽ ` ).。♡
Инаридзаки тоже славные детки, всегда так тяжело не болеть за другую команду тоже! В этом сила "Haikyuu!!".
dihaos
dihaos
11 янв. 2021, 04:09 #
7 серия
darixx
darixx
06 февр. 2021, 00:56 #
а чего кита такой лапуля? 🥺 он потрясающий капитан. его личность просто ❤️

так странно видеть, как соперники пытаются вывести из себя одного потрясающего игрока за другим... нишиноя, крепись
UndeadSpartan
UndeadSpartan
24 нояб. 2021, 18:07 #
КИТА, мы ЛЮБИМ ТЕБЯ, ты прекрасен
alisavolkova
alisavolkova
15 июня 2022, 21:11 #
Yoruichi
Yoruichi
07 мар. 00:00 #
Кита олицетворяет японскую философию жизни - спокойно вкладывать всего себя в процесс каждый день своей жизни, не беспокоясь о финальной точке 🙏🏻
Классный он конечно и еще очень необычно, что лидер команды так редко выходит на площадку 🙈
Написать комментарий: