Жесть Шинске конечно крут.🔥Такая чёткая уверенность в своих действиях, аж страшно за Курасуно. Можно мне тоже научиться не нервничать как он пж? Самое крутое, что сначала кажется, что он вообще эмоций не испытывает, но на самом деле может как плакать, так и смеяться🥺.Вообщем серия отпадная! Так держать, Карасуно!💃🏻✨
Кита занял отдельное место в сердечке❤️ И жду не дождусь продолжения противостояния Цуки и Суны😍 Третью партию надо смотреть с валидолом и валерьянкой, я чувствую.
Кита-сан такой хороший мальчик, не могу прям, люблю его! ( ´ ▽ ` ).。♡ Инаридзаки тоже славные детки, всегда так тяжело не болеть за другую команду тоже! В этом сила "Haikyuu!!".
Кита олицетворяет японскую философию жизни - спокойно вкладывать всего себя в процесс каждый день своей жизни, не беспокоясь о финальной точке 🙏🏻 Классный он конечно и еще очень необычно, что лидер команды так редко выходит на площадку 🙈
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 4 сезона Обсуждение серии
18Самое крутое, что сначала кажется, что он вообще эмоций не испытывает, но на самом деле может как плакать, так и смеяться🥺.Вообщем серия отпадная! Так держать, Карасуно!💃🏻✨
а конец ещё раз доказал всю мою любовь к Тобио, как же я его обожаю..)
Инаридзаки тоже славные детки, всегда так тяжело не болеть за другую команду тоже! В этом сила "Haikyuu!!".
так странно видеть, как соперники пытаются вывести из себя одного потрясающего игрока за другим... нишиноя, крепись
Классный он конечно и еще очень необычно, что лидер команды так редко выходит на площадку 🙈