проспойлерила себе счёт, прочитав мангу, но эмоции всё равно взяли своё.. я так рада за них!! последний мяч заблокировали вдвоём! это так сильно..❤️люблю их
Даже зная, что произойдет, смотреть волнительно и интересно. Великолепная серия, солнышки справились! Спасибо Haikyuu!! за такую потрясающую порцию позитива и улыбок ♡╰(*´︶`*)╯♡ P. S. Кансайский диалект очень классный, и все сейю прекрасно на нем говорят, но Мияно с кансайским диалектом вообще отпад, おもろいно его слушать!
мне очень понравилась эта арка, если честно. я читала много комментариев о том, что много монологов и прочего. но эта арка была не просто о матче, но и о каждом персонаже в отдельности. они раскрыли абсолютно каждого участника карасуно и не только. и самое главное показали рост от самого начала аниме до этого момента. каждый вкладывал усилие в свое развитие, да и все не далось им просто так. кто-то только на пути к этому, кто-то уже достиг этого. и просто переживаешь за них всех как за свою семью 10 из 10. даже лицо умывать не надо после серии, слезами умылось
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!! НАКОНЕЦ-ТО!!! ПОБЕДА!!! СТОЛЬКО ЭМОЦИЙ! СТОЛЬКО ГОРДОСТИ! КАКИЕ ЖЕ ПТЕНЧИКИ КАРАСУНО МОЛОДЦЫ😭😭🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡
ору как сволота просто, сил никаких нет я читала мангу, но от этого вообще ничего не изменилось, эмоции зашкаливают, хваталась за голову и орала 😭 а теперь сижу и реву, как же я люблю Карасуно, как же я люблю этот тайтл, как я люблю волейбол!!! моё сердце готово покинуть грудную клетку, вот честное слово. эти ребята — просто невероятный заряд мотивации, кладезь философии, океан бодрости и колодец искренности. любовь, бесконечная любовь 😭💕
Лицо Кагеямы после сброса просто огонь)) На последнем мяче, особенно когда чуть не уронили аж подпрыгивала от волнения. понятно было что воронята выиграют, но черт возьми!
Хайкью почти что единственное аниме, где я могу плакать просто от напряжения. Какая же бомбезная серия получилась! Сюда отлично подходит фраза: "нет слов - одни эмоции". И правда, сижу со слезами на глазах и плачу от того какие же воронята молодцы и как они выросли с первых серий 😭
Блин, ну не знаю что со мной делают эти спортивные аниме Но в итоге ты заводишься, кричишь, будит все это реально и ты там на поле, хотя нихрена не разбираешься в этой хахаха Но это было шикарно! Эмоции всегда зашкаливают и на каждом качании ты просто уповаешь на чудо 😭😭
АААААААААААААААААА ДААААААААА Last point был очеееееень волнующий и потрясающий! ты прям чувствуешь их усталость, но и огромною страсть к своему призванию, это так вдохновляет! Вся серия как непрерывный поток серотонина 。。。ミヽ(。><)ノ Они все такие умнички и я ими горжусь! Отдельный поклон режиссеру, художникам и композиторам, видно с каким трепетом и вниманием к деталям они проделали свою работу, просто лучшие (◡‿◡ )
Неужели никто не заметил,начиная с 13 минуты,соперники Карасуно забили два гола подряд, соответственно выйграли.Я даже успел расстроиться.Объясните кто-нибудь,это просто дебильный ляп или что?
Серия шедевр! Так как смотрю залпом все сезоны, до сих пор не отошла от матчей с Аобой и Сираторидзавой, но эта победа тоже лишила меня нескольких лет жизни, причем я точно знала, что победят! Но каждый раз, когда мяч чуть не касался пола, сердце давало сбой 😣 Когда Суга чуть не расплакался, плакала вместе с ним, это было очень сильно, потрясающе, невообразимо! И команда с братьями Мия и лидером Китой очень понравилась 🖤
Обожаю всех воронят, и особенно Хинату с Кагеямой 😍
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 4 сезона Обсуждение серии
39И рисовка, и эмоции!
Хината божит
Прекрасно!
Даже прочитав мангу смотрится волнительно и увлекательно!
Это было просто потрясающе, нечего сказать
Хоть и тут старались с рисовкой, но я все еще скучаю по качеству первых 3х сезонов
P. S. Кансайский диалект очень классный, и все сейю прекрасно на нем говорят, но Мияно с кансайским диалектом вообще отпад, おもろいно его слушать!
я читала много комментариев о том, что много монологов и прочего. но эта арка была не просто о матче, но и о каждом персонаже в отдельности. они раскрыли абсолютно каждого участника карасуно и не только. и самое главное показали рост от самого начала аниме до этого момента. каждый вкладывал усилие в свое развитие, да и все не далось им просто так. кто-то только на пути к этому, кто-то уже достиг этого. и просто переживаешь за них всех как за свою семью
10 из 10. даже лицо умывать не надо после серии, слезами умылось
я читала мангу, но от этого вообще ничего не изменилось, эмоции зашкаливают, хваталась за голову и орала 😭 а теперь сижу и реву, как же я люблю Карасуно, как же я люблю этот тайтл, как я люблю волейбол!!! моё сердце готово покинуть грудную клетку, вот честное слово. эти ребята — просто невероятный заряд мотивации, кладезь философии, океан бодрости и колодец искренности. любовь, бесконечная любовь 😭💕
На последнем мяче, особенно когда чуть не уронили аж подпрыгивала от волнения. понятно было что воронята выиграют, но черт возьми!
Какая же бомбезная серия получилась! Сюда отлично подходит фраза: "нет слов - одни эмоции".
И правда, сижу со слезами на глазах и плачу от того какие же воронята молодцы и как они выросли с первых серий 😭
Но в итоге ты заводишься, кричишь, будит все это реально и ты там на поле, хотя нихрена не разбираешься в этой хахаха
Но это было шикарно! Эмоции всегда зашкаливают и на каждом качании ты просто уповаешь на чудо 😭😭
и как Даичи и Цуки классно подняли мяч, ну просто лучшие
ДААААААААА
Last point был очеееееень волнующий и потрясающий! ты прям чувствуешь их усталость, но и огромною страсть к своему призванию, это так вдохновляет!
Вся серия как непрерывный поток серотонина 。。。ミヽ(。><)ノ
Они все такие умнички и я ими горжусь!
Отдельный поклон режиссеру, художникам и композиторам, видно с каким трепетом и вниманием к деталям они проделали свою работу, просто лучшие (◡‿◡ )
Когда Суга чуть не расплакался, плакала вместе с ним, это было очень сильно, потрясающе, невообразимо! И команда с братьями Мия и лидером Китой очень понравилась 🖤
Обожаю всех воронят, и особенно Хинату с Кагеямой 😍