s04e24 — Monsters' Ball

Волейбол!! — s04e24 — Monsters' Ball

Моя оценка

4.884
MyShows
722
Длительность:
Даты выхода: 11.12.2020 06:00
Всего просмотров: 11 09640.26%

Обсуждение 24 серии 4 сезона
Обсуждение серии

39
wildsiberian
wildsiberian
12 дек. 2020, 00:50 #
Сердце готово было выпрыгнуть)
NyanQt3_14
NyanQt3_14
PRO
12 дек. 2020, 01:06 #
Вот это серия!!!
И рисовка, и эмоции!
Хината божит
Прекрасно!
Даже прочитав мангу смотрится волнительно и увлекательно!
fksmeesss
fksmeesss
12 дек. 2020, 01:57 #
проспойлерила себе счёт, прочитав мангу, но эмоции всё равно взяли своё.. я так рада за них!! последний мяч заблокировали вдвоём! это так сильно..❤️люблю их
akimk
akimk
12 дек. 2020, 01:58 #
всю серию сидела в напряжении хоть и знала что выиграет карасуно
МарияВасилёнок
МарияВасилёнок
12 дек. 2020, 02:12 #
столько мурашек
barrawka
barrawka
12 дек. 2020, 02:47 #
Ваааааааууууу!!!!🔥😭🍾
jieboh
jieboh
12 дек. 2020, 03:34 #
Я че то не понял, почему 2 раза карасуно по 4 раза коснулась мяча. Блок не считается за касание что ли?
ИпатовМаксим
ИпатовМаксим
12 дек. 2020, 09:13 #
От блока не считается касание
AmirSuyendykov
AmirSuyendykov
12 дек. 2020, 12:07 #
@jieboh: здравствуйте, спустя 4 сезона
jieboh
jieboh
23 дек. 2020, 00:31 #
@AmirSuyendykov: че то только сейчас начал считать касания) обычно просто смотрел)
d_m_b
d_m_b
12 дек. 2020, 20:25 #
ахахаха
бартонмэн
бартонмэн
12 дек. 2020, 03:35 #
Те, кто проделывал те же трюки в конце матча не раз сами, знают, какая атака будет выбрана в самом конце

Это было просто потрясающе, нечего сказать
Хоть и тут старались с рисовкой, но я все еще скучаю по качеству первых 3х сезонов
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
12 дек. 2020, 08:04 #
Даже зная, что произойдет, смотреть волнительно и интересно. Великолепная серия, солнышки справились! Спасибо Haikyuu!! за такую потрясающую порцию позитива и улыбок ♡╰(*´︶`*)╯♡
P. S. Кансайский диалект очень классный, и все сейю прекрасно на нем говорят, но Мияно с кансайским диалектом вообще отпад, おもろいно его слушать!
lucky_who
lucky_who
12 дек. 2020, 12:55 #
ооой, чуть не расплакалась вместе с Сугой ;____; очень сильно переживаешь вместе со всеми и в последнюю секунду как гора с плеч! ура!!
никааа_
никааа_
12 дек. 2020, 19:49 #
Приятного просмотра😎💞
Риккич
Риккич
12 дек. 2020, 22:37 #
мне очень понравилась эта арка, если честно.
я читала много комментариев о том, что много монологов и прочего. но эта арка была не просто о матче, но и о каждом персонаже в отдельности. они раскрыли абсолютно каждого участника карасуно и не только. и самое главное показали рост от самого начала аниме до этого момента. каждый вкладывал усилие в свое развитие, да и все не далось им просто так. кто-то только на пути к этому, кто-то уже достиг этого. и просто переживаешь за них всех как за свою семью
10 из 10. даже лицо умывать не надо после серии, слезами умылось
Taiga_Hayakawa
Taiga_Hayakawa
13 дек. 2020, 12:32 #
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!! НАКОНЕЦ-ТО!!! ПОБЕДА!!! СТОЛЬКО ЭМОЦИЙ! СТОЛЬКО ГОРДОСТИ! КАКИЕ ЖЕ ПТЕНЧИКИ КАРАСУНО МОЛОДЦЫ😭😭🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡
buturlinova_a
buturlinova_a
14 дек. 2020, 00:46 #
Несмотря на то, что серия сама по себе шедевр. Но как же при этом саунд задавал ритм. Просто до мурашек...Потрясло меня, конечно, знатно
3DM0NDD4N735
3DM0NDD4N735
16 дек. 2020, 00:57 #
Просто кайф, я только за если они будут каждый сезон смаковать по одному матчу, хочу чтобы оно заканчивалось.
shurfiada
shurfiada
19 дек. 2020, 09:21 #
ору как сволота просто, сил никаких нет
я читала мангу, но от этого вообще ничего не изменилось, эмоции зашкаливают, хваталась за голову и орала 😭 а теперь сижу и реву, как же я люблю Карасуно, как же я люблю этот тайтл, как я люблю волейбол!!! моё сердце готово покинуть грудную клетку, вот честное слово. эти ребята — просто невероятный заряд мотивации, кладезь философии, океан бодрости и колодец искренности. любовь, бесконечная любовь 😭💕
Lanfir777
Lanfir777
21 дек. 2020, 18:25 #
Лицо Кагеямы после сброса просто огонь))
На последнем мяче, особенно когда чуть не уронили аж подпрыгивала от волнения. понятно было что воронята выиграют, но черт возьми!
denk
denk
22 дек. 2020, 02:51 #
Хайкью почти что единственное аниме, где я могу плакать просто от напряжения.
Какая же бомбезная серия получилась! Сюда отлично подходит фраза: "нет слов - одни эмоции".
И правда, сижу со слезами на глазах и плачу от того какие же воронята молодцы и как они выросли с первых серий 😭
tevladka
tevladka
28 дек. 2020, 16:00 #
Блин, ну не знаю что со мной делают эти спортивные аниме
Но в итоге ты заводишься, кричишь, будит все это реально и ты там на поле, хотя нихрена не разбираешься в этой хахаха
Но это было шикарно! Эмоции всегда зашкаливают и на каждом качании ты просто уповаешь на чудо 😭😭
sailorqwn
sailorqwn
04 янв. 2021, 15:15 #
отбила себе все ладошки докрасна.. так сильно хлопала.. шедевральная серия
dihaos
dihaos
11 янв. 2021, 06:02 #
11 серия
lin_wilde
lin_wilde
11 февр. 2021, 22:12 #
великолепная серия аж голова разболелась как я переживала
kreeptonitt
kreeptonitt
28 мая 2021, 21:29 #
капец, ну и серия, аж мурашки пошли. красиво и символично забили вдвоём последний мяч! *о*
и как Даичи и Цуки классно подняли мяч, ну просто лучшие
gyyyrooo
gyyyrooo
05 июня 2021, 19:25 #
АААААААААААААААААА
ДААААААААА
Last point был очеееееень волнующий и потрясающий! ты прям чувствуешь их усталость, но и огромною страсть к своему призванию, это так вдохновляет!
Вся серия как непрерывный поток серотонина 。。。ミヽ(。><)ノ
Они все такие умнички и я ими горжусь!
Отдельный поклон режиссеру, художникам и композиторам, видно с каким трепетом и вниманием к деталям они проделали свою работу, просто лучшие (◡‿◡ )

lalymaybe
lalymaybe
10 июня 2021, 14:49 #
прекрасно
tamucca
tamucca
PRO
17 июня 2021, 23:45 #
Мне плохо от переживаний… не думала что буду испытывать такие эмоции. Неужели осталась одна серия 😭
beoser
beoser
08 авг. 2021, 19:58 #
Черт, как же это круто! Я проорал в голос, когда мяч попал в площадку.
anazzlova
anazzlova
06 нояб. 2021, 23:46 #
какая серия! прям мурашки, огонь 🔥🔥
alisavolkova
alisavolkova
16 июня 2022, 08:34 #
крутой 🖤
Kurt_Sanders
Kurt_Sanders
27 окт. 2023, 03:22 #
Неужели никто не заметил,начиная с 13 минуты,соперники Карасуно забили два гола подряд, соответственно выйграли.Я даже успел расстроиться.Объясните кто-нибудь,это просто дебильный ляп или что?
Kurt_Sanders
Kurt_Sanders
27 окт. 2023, 03:27 #
Я уже трижды пересмотрел, я точно не ошибаюсь.
Джинай
Джинай
05 апр. 2024, 14:14 #
@Kurt_Sanders: да, но у карасону было на одно очко больше - было 27/28 - стало 29\28 - а победа считается при разрыве в 2 очка
Darkproper88
Darkproper88
PRO
08 авг. 2024, 15:39 #
Чертовски крутая серия! Последние минуты серии держали в жёстком напряжении, а финальное очко - просто нечто!
LuBlack69
LuBlack69
29 нояб. 2024, 21:32 #
В каком же напряжение держит эта беготня за последними очками, ей богу
Yoruichi
Yoruichi
07 мар. 02:57 #
Серия шедевр! Так как смотрю залпом все сезоны, до сих пор не отошла от матчей с Аобой и Сираторидзавой, но эта победа тоже лишила меня нескольких лет жизни, причем я точно знала, что победят! Но каждый раз, когда мяч чуть не касался пола, сердце давало сбой 😣
Когда Суга чуть не расплакался, плакала вместе с ним, это было очень сильно, потрясающе, невообразимо! И команда с братьями Мия и лидером Китой очень понравилась 🖤

Обожаю всех воронят, и особенно Хинату с Кагеямой 😍
Написать комментарий: