Королевские гонки РуПола — s05e06 — Can I Get an Amen?

Моя оценка

4.626
MyShows
91
Длительность:
Даты выхода: 05.03.2013 06:00
Всего просмотров: 1 79946.22%

Обсуждение 6 серии 5 сезона
Обсуждение серии

10
ГДЕ МОИ ЛЮДИ,
ГДЕ МОИ ЛЮДИ
AnnaKolpakova
AnnaKolpakova
11 нояб. 2017, 02:43 #
Раньше я видела Аляску только в компании Уиллама и Кортни, где она немножечко терялась для меня. Но теперь я люблю ее почти так же сильно как этих двоих. Она такая милая *,*
Moroshka_go
Moroshka_go
02 мар. 2019, 22:27 #
Рокси оун!
Где мои люди?!
destiel2003
destiel2003
28 янв. 2022, 20:14 #
Боже Коко просто 🤡🤡🤡. Она обиделась, дулась, обсуждала это с другими девочками и когда Детокс спросила в чем дело она сказала что все норм🤯 почему нельзя сказать это прямо Детокс, не через посредников?🤡
destiel2003
destiel2003
29 янв. 2022, 16:28 #
так люблю разборки, не могу!
damned-selena
damned-selena
12 июля 2022, 10:20 #
Коко не понимает, что она на соревновании и никто ей лучшие части отдавать не обязан?
a1162205
a1162205
16 сент. 2022, 15:34 #
Коко нужно проработать свои проблемы, одни обиды на всех, не дают ей раскрыться 💖
all_lavender
all_lavender
09 апр. 2023, 20:00 #
хороший липсинк получился. видно, что обе девочки очень хотели остаться. но джейд уже пора уходить, она совсем не королева 🥺
id87576401
id87576401
24 мар. 2024, 22:11 #
Очень раздражает Коко! Реально строит из себя жертву и обиженку, а потом строит миленькие глазки а-ля «А что я? А я ничего, жалейте меня». Манипуляции во всех проявлениях. Очень жаль Алису, что у нее была такая «подруга»
sofsofsof
sofsofsof
19 дек. 2024, 21:19 #
Вообще не понимаю чё Коко обиделась, решение Детокс казалось вполне логичным: Коко и Алиса в ссоре весь проект, конечно их хочется вместе поставить, соревнование же. Детокс могла бы и честно ответить, что да, намеренно вас двоих поставила, а что вы хотели? Надо уметь работать со всеми, даже если человек тебя неистово бесит
Написать комментарий: